Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ресторан НЕдоставки суши "Император"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« : 03 Января , 2010, 21:14:10 »

Хочу озвучить свой неудавшийся покупкин опыт  :coolsmiley:
Заказали суши на Новый год в "Императоре" аж 15 декабря. Заказали много. Я им сто раз перезванивала, справлялась о заказе, всё ли в порядке. Меня заверяли, что клиентов они никогда не подводят и бла-бла-бла... Результат: звонок 31 декабря почти в 9 часов вечера с сообщением "суши не будет"... Вот так вот просто они испортили нам Новый год, волшебный праздник и отличное настроение! За 3 часа до Курантов сообщили, что новогодний стол наш будет пуст... Трубки кидают или сбрасывают... Красота!! Узнала, что еще около 100 их  клиентов остались, как и мы, обманутыми и оскорбленными... И это в такой чудесный праздник!
Хотела поделиться инфой, чтобы люди в Че знали, что такое заведеньице, как "Император" не заботится ни о своих клиентах, ни о хорошей репутации. Чего же можно ожидать от их продукции?
 :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #1 : 03 Января , 2010, 21:31:01 »

Бррр, просто нет слов!!!! Испортили такой праздник!!!
Я раньше регулярно заказывала суши у Императора, а потом: изменились по вкусу роллы-суши, стала доставка задерживаться, а потом уже и просто "заказы не берем - не успеваем".  Нашла другую - сейчас очень много доставок.
Сообщить модератору   Записан
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #2 : 03 Января , 2010, 21:38:41 »

ТаняСФ, я уже успокоилась, поэтому мой черный отзыв получился таким неэмоциональным. 31 декабря я, кнчн, рвала и метала! Они даже заранее не удосужились позвонить! Да и вообще... Что за отношение такое? Счс на рынке суши большая конкуренция, а тут просто так взять и опрокинуть клиентов... Ничего! Мстя моя будет страшна))))
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #3 : 04 Января , 2010, 00:41:08 »

Я давно в них разочаровалась, у меня после их суши сильно болит и тянет желудок
В прошлом году заказывала у них на НГ суши, но потом передумала 25 декабря позвонила от заказа отказалась, несколько раз спросила у девушки, точно ли что не привезут, она меня убедила что все в порядке она заказ сняла в итоге привезли 31 числа в 8 вечера, я все равно отказалась  и не стала выкупать, вообще шаражка конечно
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #4 : 04 Января , 2010, 00:49:07 »

МишкаПанда, ладно хоть привезли... а мы вообще полностью хотели сделать "сушный" новогодний стол...
 Вот и хорошо, что мы у них всё-таки есть не стали. Вчера вон в Дзедо оттянулись по полной программе, еле выползли)))
Сообщить модератору   Записан
Happy mama
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 547



Награды
« Ответ #5 : 09 Января , 2010, 12:29:03 »

Тоже хотели суши заказать, но такая доставка... сказали только через 3-3,5 часа, так можно с голоду умереть...
Сообщить модератору   Записан

Две доченьки - это такое счастье!!!
Radistka K@t
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 575



Награды
« Ответ #6 : 09 Января , 2010, 12:36:41 »

Как хорошо, что мы на НГ суши у Данилики заказывали! А хотели в "Императоре" сначала... Правда, с доставкой и качеством он нас ни разу не подводил, но на такой большой праздник мы рисковать не стали - мало ли, а настроение испорчено будет
Сообщить модератору   Записан

Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #7 : 09 Января , 2010, 12:48:17 »

Нас Император тоже ни разу не подводил. А вобще жесть конечно. Я бы именно на Новый год побоялась где-либо заказывать суши (не считая Данилики)
Сообщить модератору   Записан
la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #8 : 09 Января , 2010, 23:02:21 »

Мы начинали свое знакомство с доставкой суши в Челябинске именно с Императора. Сначала все устраивало. Но со временем качество стало хуже, поэтому давно отказались от их услуг.  :sad:
Сообщить модератору   Записан

Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #9 : 10 Января , 2010, 13:49:56 »

выкину их брошюрку дабы не соблазняться!! мстить бум всем форумом!!!!!!)))
Сообщить модератору   Записан

Sasha_tishina
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188


счастливая


Награды
« Ответ #10 : 10 Января , 2010, 14:02:34 »

Наши друзья тоже заказали в Императоре на НГ суши.В 9 вечера им позвонили и сказали,что суши не будет,т.к. у них весь день электричества не было. Предложили 40% скидку на следующий заказ.
Мне Император по качеству и вкусу не нравится.
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #11 : 10 Января , 2010, 14:57:53 »

Эх, что ж я раньше эту темку не видела! Все то же самое...сначала я им звонила, мне говорят, сорри, доставка после 8 будет. Ок, ждем. Звоню в 8..где?? Ну дальше вы знаете. Я говорю, и че делать-то мы с вами будем? Девушка предложила скидку. В общем я бросилась звонить в другие доставки, дома не было совсем ничего!!! В НГ! В Юмэ в итоге взяли мой заказ, привезли в 11..вукснотища была!!! :)
А скидку 40% мы вчера съели..привезли за 1,5 часа. Но это был мой последний заказ :razz:
А вообще как заказывала в мастере суши, так и надо было там заказывать. :roll:
Сообщить модератору   Записан

Sasha_tishina
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188


счастливая


Награды
« Ответ #12 : 10 Января , 2010, 15:18:42 »

Yummiest,согласна,меня в Мастер суши все устраивает.
Сообщить модератору   Записан
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #13 : 11 Января , 2010, 00:39:04 »

Если у них электричества весб день не было, чего днем-то не позвонить было??? Мы бы хоть в магазин успели сходить. А звонили в 9 вечера... У нас доставка была на 20-21, значит суши начали бы делать часов в 7 самое позднее... Так звонили бы в 7 хотя бы!!! Бред это с электричеством. Тупо не успели всех обслужить. Набрали заказов и не справились.  Я потом с ними разговаривала, оператор сказала, что руководство так распорядилось, чтобы все доставки поздние отменить... Вот так... 40% скидку после такого кидалова на н.г. мне не надо. гордость не позволяет  :смеется:
Я сто раз Данилику вспоминала, т.к. не стали очереди ждать и заказали в Императоре... А очередь дошла! Пришлось отказываться у Данилики, о чем жалею теперь :-|   Вот будет мне урок!
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #14 : 11 Января , 2010, 16:18:31 »

Бррр, а для меня так все удачно сложилось..я и суши вкусные поела на НГ, и 40% скидки получила..все что не делается - к лучшему :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 04:21:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 19. smf-srv