Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки, кто ходил в Лотос?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zонтик
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1285



Награды
« : 20 Сентября , 2009, 20:13:54 »

Девочки мне интересует этот центр вообще и конкретно специалист Выборная Надежда- эндокринолог!
Я была у нее на приеме ничего плохого сказать не могу, врач понравился, за первый прием отдала 600 рублей, анализов и узи мне выписали на 5 тысяч это еще не все как мне сказали.. Причем когда я спросила можно ли сдать их в Инвитро например, мне сказла на никаких Инвитро, только в Лотосе сдавай, якобы реативы у них другие... об этом центре слышала что очень любят деньги из посетителей вытягивать, в оющем я в сомнениях, стоит ли это того. Думаю сдам на 5 тысяч птом еще что-то еще...в общем не потяну сразу и растянется это надолго. В обычную больницу обращалась, но как то не впечатлило... В общем обратилась в платную клинику, зная что это очень затратно, но хочу чтобы деньги не ушли впустую..
Сообщить модератору   Записан

**************************************
*****Доченька Маруся 30.10.2015 г.р.*****

                    ***************
Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #1 : 21 Сентября , 2009, 07:57:54 »

Одно время тоже посещала Лотос, но ходила к гинекологу. Все вроде бы ничего-и врач хороший, и отношение (надо сказать ситуация была трудная и мне приходилось даже звонить ей в любое время суток), но если раз в полгода просто так ходить на осмотры, то приходилось сдавать весь комплекс анализов на круглую сумму, хотя никаких жалоб на состояние здоровья я не высказывала. Сейчас хочу подыскать себе другого врача.
Сообщить модератору   Записан

sv
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


89226327871


Награды
« Ответ #2 : 21 Сентября , 2009, 09:03:14 »

Вишенк@,
наблюдалась у нее во время беременности. Мою всю жизнь здоровую щитовидку признали больной, хотя никаких ощущений не было. Тоже анализов на круглую сумму вышло.
Тем не менее до сих пор если что-то экстренное, недавно аллерголог потребовался, да еще и в выходной, сразу еду в Лотос.
Сообщить модератору   Записан

В 2020 году красавице Анютке - 11 лет, братику Макарчику - 6 лет.
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #3 : 21 Сентября , 2009, 09:26:20 »

Вишенк@, мои мама и тетя считают этого врача хорошим специалистом, у тети проблемы со здоровьем по этой части, с помощью врача решаются... но... деньги конечно любят все и врач, работающий в одном центре, на анализы никогда в другой центр не пустит:-) сами же это понимаете;-)
я к ней ходила во время беременности. сдала 1 анализ, теперь пью Йодомарин, думаю мне от него иногда даже лучше бывает (дефицит йода может сказаться и на мне, и на ляльке, лучше пить:-))
Сообщить модератору   Записан

E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #4 : 21 Сентября , 2009, 17:28:18 »

Вишенк@, К вопросу о "вытягивании денег". Это практикуется во всех платных центрах. " Лотос" не первый, не последний. К сожалению это суровая реальность, и если вы собираетесь наблюдаться в платном центре, будьте к этому готовы. Но это политика скорее администрации этих центров, нежели врачей, там работающих.
Сообщить модератору   Записан

Zонтик
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1285



Награды
« Ответ #5 : 21 Сентября , 2009, 21:40:38 »

это понятно что выкачивание денег. просто чтобы была польза и правдивый результат, а не так чтобы нашли кучу несуществующих болячек и назначили ненужные препараты. была у Мостовой Елены Ивановны платно, мне понравился ее подход..ничего лишнего не назначила все по делу, узнав что выписывала мне мой врач по месту жительства покачала головой, спросила к какой больнице я отношусь, узнав что к 8, опять покачала головой и сказала ну понятно.... к слову сказать у нас в гинекологии в одном маленьком кабинете принимает 2 врача и еще медсестра одновременно беременюшек осматривает... я считаю это неприемлемым. и все время принимает так нехорошо врач.. побыстрее бы..
Мостовая Елена посоветовала мне Выборную Надежду как врача очень квалифицированного и которые не выкачивает деньги... Надежда еще принимает в Ревитале, но там сейчас лицензирование или сертификация проходит..в общем пока он закрыт, и сама Надежда предпочитает там принимать.. вот мне интересно если бы я туда к ней пришла, она бы тоже в лотос на анализы отправила..
Сообщить модератору   Записан

**************************************
*****Доченька Маруся 30.10.2015 г.р.*****

                    ***************
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #6 : 21 Сентября , 2009, 21:48:17 »

Вот поэтому мне больше нравятся центры, где озвучивают сразу полную сумму за наблюдение беременности (если мы об этом говорим) и ты уже знаешь, на какие траты рассчитывать. А так каждое посещение выливается в кругленькую сумму, и не знаешь, сколько же в итоге отдашь.
Я в Лотосе только анализы всякие сдавала. Для этого он вполне хорош. А так в Инете про него много отзывов: и "+" и "-".
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Zонтик
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1285



Награды
« Ответ #7 : 25 Сентября , 2009, 12:14:05 »

я пока думаю, но так понимаю что никуда не денусь и анализы буду сдавать там.
прекрасно понимаю что на этих анализах ничего не закончится..нужно будет сдавать еще и еще что-то.
Сообщить модератору   Записан

**************************************
*****Доченька Маруся 30.10.2015 г.р.*****

                    ***************
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #8 : 25 Сентября , 2009, 21:39:49 »

Я полностью разочаровалась в Лотосе,была у меня одна беда,искала специалиста,пошла в Лотос записалась на прием,пришла,приняли...(((Я заплатила 500р только за то,что мне сказали,что помочь не смогут и отправили на запись к другому дядьки из этого же Лотоса( будь он неладен).Опять пришла на прием и заплатила уже 600р за то,что дядька поковырялся 10 мин в компе и сказал,что в отпуск уходит. Я понимаю,что деньги везде вытягивают,но не так же нагло.К примеру в других платных клиниках с меня деньги не брали,если не могли мне помочь.Просто советовали обратиться в другое место...
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #9 : 29 Октября , 2009, 00:32:41 »

У меня была такая ситуация: в 2007 году пошла на прием к гинекологу в "Лотос" взяли 2 тысячи за мазок, типа определить, что там такое, через 2 дня пришла, мне сказали инфекция есть, а вот чтобы узнать какая надо еще 5 тысяч, + еще сколько-то там за анализ мочи, крови, опять мазок и вообще 25 тысяч было бы в самый раз. :shock: А пока назначили орошение перекисью водорода каждый день по 250 рэ. Так проходила 5 дней, результатов 0, инфекция никуда не делась, а даже наоброт доставляла дискомфорт. Обратилась я в нашу ЖК, где меня быстро вылечили. Через год, забеременев пришла в Лотос на срочное КТГ, сама позвонила, записали, после того, как все сделали, уже на кассе, мне выдали следующее "А вы у нас в черном списке, делали процедуры и не заплатили, в общем вы должны столько-то" :shock: И добавили "Больше сюда не ходите, мы вас не пустим" Я была в шоке, если честно, стала ругаться, мол, если я должна, то чего не звонили-то, телефон же мой есть, год целый прошел, проснулись...поругалась, ушла...платить, естественно ничего не стала :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

sv
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


89226327871


Награды
« Ответ #10 : 29 Октября , 2009, 09:56:09 »

девочки, вы какие-то ужасы рассказываете. Я в Лотосе уже года 4 наблюдаюсь, и никогда подобного не встречала (правда, парочка врачей разочаровали...)
Сообщить модератору   Записан

В 2020 году красавице Анютке - 11 лет, братику Макарчику - 6 лет.
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #11 : 29 Октября , 2009, 11:33:47 »

девочки, вы какие-то ужасы рассказываете. Я в Лотосе уже года 4 наблюдаюсь, и никогда подобного не встречала (правда, парочка врачей разочаровали...)
Как то пошла я на свою шею сдавать туда анализы - просто в моем доме на с/з у них филиал. Так мне его неделю делали, хотя прогрессивка за 2 часа его делает - но мне лень ехать на комсомольский пр. было.
Расскажу еще случай - произошел в сентябре этого года. Лежала я в гинекологии. Со мной в палате была девушка после операции по причине внематочной. Месячные у нее затянулись на 10 дней вместо 6. Она наблюдается в Лотосе уже 3 года. Так вот - пришла она в свой Лотос, пожаловалась на длинные месячные и боли в животе, врач назначил ей анализов и узи на 5000. Итоговое заключение доктора - биохимическая беременность. Сказали все само пройдет. Девушка со спокойной душой идет на работу, где ей становится хуже. Отпрашивается с работы, идет на узи при больнице ЧГМА, ее посмотрели и сразу же положили на операцию. Трубу удалили.
Вот тебе и Лотос.
Сообщить модератору   Записан
ta
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 214


Награды
« Ответ #12 : 29 Октября , 2009, 11:52:15 »

Обращалась с ребенком к дерматологу. Пришли вечером перед закрытием. Пока сидели в очереди, в коридоре пол мыли с ужасным количеством хлорки! На хлорку у нас аллергия. Кашель, тяжело дышать и т.д. Ушли в другой угол (благо коридоров много). 350 руб за 1 осмотр. Диагноз не поставили. Что-то прописала врач. Результатов никаких. Через 5 дней повторный визит. Дигноз не поставлен. Что делать врач не знает. Заплатили еще около 260 руб. А врач дала свой тел. Сказала, что больше приходить не надо, а как только вылечимся - позвонить ей и сказать, от чего прошла сыпь. Врач сама поняла, что помочь не может и последующие деньги наши решила сэкономить. Врачи там же наверное на какой-то зарплате. А деньги большие мы платим не им.  Мне кажется у хозяев этой клиники с совестью непорядок.
Сообщить модератору   Записан
SvetikK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 410



Награды
« Ответ #13 : 27 Ноября , 2009, 22:45:17 »

sv, абсолютна согласно расказывают какие-то ужасы, я 2 года наблюдаюсь в Лотосе на Ленина,17 подобного не слышала. Я и по беременности там наблюдалась только положительные эмоции и подруга встала на учет по беременности только к другому врачу попала и очень довольна.
Сообщить модератору   Записан

тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #14 : 27 Ноября , 2009, 23:05:16 »

мне кажется, что большинство врачей в платных центрах, работаю в гос учреждениях. и врачи тоже люди, которым нужны деньги)
про Лотос читала очень и очень много отрицательных отзывов, поэтому именно туда не ходила, не сдавала никаких анализов и не наблюдалась ни у какого спец-та.
единственный раз пришла сделать ктг и нгг, побывав перед этим на ктг в роддоме и в кабинете узи рядом с мединститутом. в итоге, ктг в лотосе и врач, которая его делала, понравилась мне больше всего.
я думаю, что надо интересоваться не центром  вцелом, а конкретным врачом.

имхо сдать анализы на 5 тыс - это уж больно много..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 02:25:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv