Лазертаг "Первый Легионер" на Захаренко

Возраст: 7+
Адрес: ул.Захаренко,4 (рядом с ТРК "Фиеста")
Сайт: https://legioner1.ru
Телефон: +7 (351) 225 70 12
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 ( 1 Голос)
5.001
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

"Первый Легионер" это 600 кв.м. игровой площади и 4 тематических игровых зала. Лазертаг — современный и технологический досуг, совмещающий в себе командный спорт и активный отдых практически для любого возраста. Вместимость каждой площадки — до 30 человек. Нерф, Прятки, Among us, Tik-Tok, Игра в Кальмара, Золото пиратов, Тайна Форта Боярд, VR-арена и другие программы.

- Банкетный зал на время мероприятия
- Бесплатные фирменные пригласительные всем гостям
- Фирменные подарки-наклейки всем детям
- Поздравительная грамота имениннику
Визитной карточкой «Первого Легионера» уже давно является лазертаг – это современный высокотехнологичный вид отдыха, который сопряжен с яркими незабываемыми баталиями. Лазертаг можно охарактеризовать как лазерный пейнтбол – это максимально безопасная игра, в ходе которой бои проводятся с применением лазерного оружия. Сценарии игр на лазертаг арене могут быть абсолютно разными – захват флага, уничтожение противоположной команды, спасение заложников и так далее. Нерф-арена – это еще одна активность для компаний, баталии в которой проводятся с использованием бластеров Nerf. Такие арены ориентированы в основном на детей, однако сыграть могут и взрослые – незабываемый опыт гарантируем! Участники выбирают понравившийся бластер и отправляются в приключение – на выбор доступны различные сценарии игры, в том числе с авторскими программами. Кроме баталий и сражений, в развлекательном центре «Первый Легионер» вы можете пройти увлекательные или страшные квесты как с актерами, так и без них. Интерактивные игры с сюжетной линией – это лучший вариант для сплочения команды, вместе вы будете решать различные головоломки или попытаетесь преодолеть свои страхи. VR-арена – это место, где можно сыграть во множество игр от первого лица без сковывающих аксессуаров или экипировки. Свободное передвижение на площадке в новейших шлемах гарантирует участникам полноценное погружение в виртуальный мир. На выбор участников доступны различные форматы игр – от шутеров до детских игр в стилистике Minecraft.
- ул.Захаренко,4 (рядом с ТРК "Фиеста")
- Копейское ш., 35Б (рядом с ТРК "Алмаз")
- Комсомольский пр., 2


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности