Портал-74 Гагарин-парк

Возраст: 6+
Адрес: улица Труда, 183к1, Челябинск
Сайт: https://vk.com/portal_74
Телефон: 7 (351) 217-02-87
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 ( 1 Голос)
5.001
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Портал-74 Центр активных развлечений  - праздники "под ключ": лазертаг, квесты, шоу, банкет, аттракционы и др.

Лазертаг-арена "Портал-74" расположена на пятом этаже ТРК "Гагарин Парк" в Челябинске. На арене играют в лазерный пейнтбол (участники стреляют безопасными лучами в специальные жилеты). Также здесь можно отпраздновать детский день рождения (предлагается комплексная организация праздника, есть зона отдыха со столиками, которую можно украсить для праздника; разрешается накрывать столы самостоятельно), Новый год и выпускной для школьников и воспитанников детских садов.

Лабиринт, в котором происходит "сражение", оснащён спецэффектами, декорациями, музыкальным и голосовым сопровождением, его площадь 300 кв. м. В наличии 20 игровых комплектов (жилет+бластер).

 Лазертаг-арена «Портал-74» - это центр активных развлечений для взрослых и детей от 6 лет. 



gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности