О том, как Дети74LIVE пасхальные пряники украшали

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 4 голосов)
54
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Совсем скоро Пасха!  А мы с детками уже провели подготовительные работы и научились делать чудесные пасхальные пряники с цыплятами.

У каждого ребенка пряник получился неповторимым!
Аромат от свежеиспеченного пряника сводил с ума не только детей, но и взрослых, поэтому многие пряники не доехали до дома, а были съедены сразу же после украшения.

Приготовить эту красоту нам помогла Наталья Невзорова - руководитель и идейный вдохновитель семейного предприятия "Моя кондитерская".
Если вы сомневаетесь в своих кулинарных способностях, то можете заказать вкусное лакомство на любой праздник в "Моя кондитерская". Торты, пирожные, рулеты... а какие у них макаронс ...мммм... даже не знаем, что в них лучше: вкус, внешний вид или цена😊!

Посмотреть фотоотчет от фотографа Максима Гримм вы можете по ссылке https://vk.com/album-58000496_254053388

Хотите и вы принять участие в таком мероприятии? Тогда записывайтесь на наш следующий кулинарный мастер класс под название "Творческий сюрприз"👍.
Он состоится совсем скоро 14 апреля в 11 часов в Семейном клубе Дети74.

Запись в системе Вместе Дешевле  ИЛИ в системе google https://goo.gl/forms/VjaNd4ZtKHs0Z2zu2

ВНИМАНИЕ! ДЕЙСТВУЮТ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ74!

Напоминаем, что 15 и 30 числа каждого месяца мы выбираем авторов "Самого лучшего отзыва"😊. Для участия достаточно написать отзыв у себя на стене с хэштегом #Дети74live.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности