дети74

ГДЕ КАЗАК, ТАМ И СЛАВА!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.57 ( 7 голосов)
57

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

10 ноября команда Дети74 посетила Музей Казачьей Славы. Музей находится почти в центре города и состоит из комнаты, где непосредственно расположился сам музей, и комнаты, где проходят казачьи вечерки, распевки, игры и обучения юных казачат.


В музее можно посмотреть предметы быта казаков. И послушать очень интересную эскурсию из уст директора музея Ирины Овчинниковой о жизни казаков, их привычках, узнать историю казаков-героев.

В игровой комнате дети смогли познакомиться с казачьими забавами и играми.


Посещение музея завершилось чаепитием у настоящего самовара с баранками и пряниками.

Посмотреть фотографии Максима Гримм вы можете по ссылке https://vk.com/album-58000496_259667193

Посетить Музей Казачьей Славы вы можете самостоятельно или в составе классной экскурсии.
Так же на территории Музея вы можете посетить школу "Казачок", направленную на духовное и физическое оздоровление с погружением детей и молодёжи в развивающую среду культуры родного края.


Программа школы "Казачок" предусматривает пешие походы для детей и родителей на 6-10 км, включающие азы школы выживания. Руководство походом осуществляет опытный строевой казак - походный атаман.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности