клуб, дети74, игровая

Фотоотчёт: сентябрьский забег в ползунках

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.25 ( 6 голосов)
1.256

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

11 сентября в Семейном клубе Дети74 прошло очередное спортивное состязание для самых маленьких спортсменов "Забег в ползунках"!

В этот раз все победители помимо памятных дипломов получили свои первые медали: золотую, серебряную и бронзовую! И, конечно же, подарки от Дети74 и наших партнеров.

В наших соревнованиях подарки и памятные дипломы получают ВСЕ участники! А так же они получают красивые фотографии, общение со сверстниками и вкусняшки с чаем!

Поздравляем наших победителей:

🥇Кондратьева Анна с результатом 7 секунд
🥈Алимханов Руслан с результатом 10 секунд
🥉Чувашова Милана с результатом 11 секунд

Благодарим наших спонсоров:
🏆Подгузники YokoSun за предоставленные подарки всем участникам в виде подгузников, салфеток для малышей и игрушки.

🏆Люкс вода за предоставленные подарки всем участникам в виде бутылочки чистой воды, книжки, магнита и купона на 30 литров БЕСПЛАТНОЙ ВОДЫ! Кто не получил? Спешите к нам на мероприятие за купончиком.

🏆Марию Гренок, которая является представителем Siberian Wellness/Сибирское здоровье" и подарила чудесную продукцию всем победителям, провела лотерею с подарками и дала возможность каждому познакомиться со своей продукцией: попробовать, понюхать и оценить!

Посмотреть фотографии от нашего фотографа Анны Сысоевой вы можете посмотреть тут https://vk.com/album-58000496_268210781


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности