Аудитория сайта

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 5 голосов)
55

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сайт ДЕТИ74 является сайтом с самой большой челябинской аудиторией в секторе сайтов родительской и семейной тематики. Вы можете найти информацию о роддомах, детских садах, центрах раннего развтия, школах, всех товарах и услугах города. Консультации лучших врачей города. Активный форум. Предлагаем баннерную, текстовую рекламу, интернет-витрины, а также рекламные статьи. Наш сайт был открыт 17 ноября 2004 года, на настоящий день он является самым популярным сайтом для челябинских родителей. Аудитория сайта стабильно растет с каждым месяцем.
Статистику посещаемости можно увидеть перейдя по счетчикам расположенным внизу страницы. Например: http://www.uralweb.ru/rating/go/funnybaby

По вопросам размещением рекламы на сайте обращайтесь по Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Skype helpdeti74.

Аудитория сайта

Портрет аудитории сайта, составленный на основе опросов пользователей, приведен ниже.

Как давно Вы знакомы с порталом Дети74?

Как давно вы знакомы с порталом Дети74

Сколько у вас детей?

Сколько у вас детей?

Образование

Образование

Ваш возраст

Ваш возраст

Какую часть семейного бюджета вы тратите на детей?


какую часть семейного бюджета вы тратите на детей?


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности