Новости

Компания МИГ

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 Компания МИГ  динамично развивающаяся компания, которая готова предложить обширный ассортимент продукции, которая позволит  всесторонне развиваться вашему ребенку

 Компания МИГ  динамично развивающаяся компания, которая готова предложить обширный ассортимент продукции, которая позволит  всесторонне развиваться вашему ребенку.
Мы являемся крупнейшим в Челябинске производителем и поставщиком корпусной мебели, которая производится на современном итальянском  оборудовании с использованием высокотехнологичных процессов. Отдельного внимания заслуживает школьная мебель,  ассортимент которой способен удовлетворить  самого взыскательного клиента, ведь мы производим все необходимое для оборудования современного класса: парты и стулья, учительские столы, стеллажи, доски, библиотечная школьная мебель, мягкая школьная мебель (диваны и кресла), мебель для специальных и компьютерных классов и многое другое.
Большинство школ и детских садов Челябинска и области сотрудничают с нами не один год, что лишний раз говорит о качестве нашей мебели, вся продукция сертифицирована и соответствует нормам СЭН РФ и ГОСТам РФ.

ООО ПК «МИГ»  уделяет  большое внимание  выбору своих партнеров, оценивая различные аспекты деятельности, чтобы лишний раз убедиться в полной безопасности и качестве продукции. Мы рады вам сообщить, что с 1 сентября в торговом комплексе Магнит ООО «МИГ» в партнерстве с ведущим производителем - фабрикой детской мебели CILEK (www.cilek.ru)  откроет отдел, который позволит разнообразить детскую и вдохнёт  в нее «вторую жизнь». Мы уверены, что эту мебель ваши дети оценят по достоинству.

В наше время очень важно поддерживать постоянное и комплексное развитие ребенка. Актуальность физического воспитания и привития здорового образа жизни в наше время ни у кого уже не вызывает сомнения. Компания МИГ, являясь официальным дистрибьютором ЗАО» Завод игрового и спортивного оборудования» г. Чебоксары (www. romana.ru)- предлагает Вам широкий ассортимент домашних тренажёров (шведских стенок) с разнообразным навесным оборудованием - канаты, качели, турники, кольца, итд. Кроме того, мы можем оборудовать Ваш двор Детскими горками, рукоходами, лазами и вообще произвести комплексную работу по благоустройству территории. От урн и лавочек, до уличных тренажёров, предназначенных  для занятия физкультурой с собственным весом. Кстати, эти тренажёры рекомендованы для установки на пляжах города Сочи.( http://www.romana.ru/news.html#sochi).
Мы подготовим Вам проект, в котором наглядно будет показано расположение комплекса и подготовим смету, с  учётом Ваших пожеланий.

 

 

ООО ПК "МИГ"
454046, г. Челябинск, ул. Дзержинского 93бТел.: (351) 771-51-41 (Общий)
Тел/факс: (351) 771-51-41
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.pkmig.ru

 

 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности