Новости

А Ваш ребенок с радостью идет на уроки английского???

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ImageА Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок отлично владел английским языком, легко общался с друзьями из других стран и переводил Вам в заграничных поездках? Чтобы после уроков английского языка его глаза горели, и он восторженно рассказывал бы Вам об очередном увлекательном занятии?
Вы хотите чувствовать себя спокойно, благодаря тому, что Ваш ребенок изучает необходимый для будущего английский язык, и при этом ему не нужно ехать через полгорода и переходить несколько дорог? Если Вам нравится идея дополнительных занятий английским без необходимости куда-то ехать, читайте дальше. В течение очень короткого промежутка времени Вы сумели не только расположить к себе Катю, превратив учебный процесс в увлекательные, а главное, результативные занятия, она полюбила английский язык!!!
Летуновская Екатерина

Таня с большим удовольствием посещала занятия и с легкостью усвоила пройденный материал.
Плотникова Оксана Николаевна

За год, что Павел занимается в центре, его знания по английскому языку стали более результативными. Он стал свободно переводить и говорить без посторонней помощи. Павел рассказывает, что занятия проходят очень интересно и познавательно.
Мошанова Светлана Владимировна



А Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок отлично владел английским языком, легко общался с друзьями из других стран и переводил Вам в заграничных поездках? Чтобы после уроков английского языка его глаза горели, и он восторженно рассказывал бы Вам об очередном увлекательном занятии?
Вы хотите чувствовать себя спокойно, благодаря тому, что Ваш ребенок изучает необходимый для будущего английский язык, и при этом ему не нужно ехать через полгорода и переходить несколько дорог? Если Вам нравится идея дополнительных занятий английским без необходимости куда-то ехать, читайте дальше.



Образовательный центр «PlanetЕnglish» разработал уникальное предложение. Теперь выучить английский можно и в школе. О новом проекте «Планеты Английского» нашим читателям рассказала директор по обучению Ксения Евсеева.
Image
― Ксения Витальевна, расскажите, что это за «школьный проект»?

― Идея родилась благодаря одной маме, которая очень хотела, чтобы ее ребенок занимался в нашем центре, но не успевала после работы вовремя приводить его к началу занятий. Отпускать ребенка одного она не решалась. Поэтому предложила нам проводить занятия в школе, где учится ее дочь. Эта идея очень понравилась другим родителям одноклассников ее ребенка, и они сами провели переговоры с администрацией школы о возможности проведения там наших дополнительных занятий.

― А в чем суть Вашего предложения?


― Проводить наши высокоэффективные и интересные занятия в школе, где учится Ваш ребенок, два раза в неделю по два академических часа в группе не более десяти человек. У этого школьного проекта несколько самых важных преимуществ. Во-первых, удобное время занятий: английский начинается сразу после уроков. Во-вторых, удобное место проведения: ребенка не нужно никуда водить. И, в-третьих, ― выгодная цена. Плюс все достоинства качества образования «PlanetЕnglish».

― Уроки в школе будут чем-то существенно отличаться от обучение в центре?


― Нет. Уроки будут вести наши штатные преподаватели по нашим стандартным программам. Высочайшие требования к содержанию урока, его эффективности будут такими же. Так что результат родители увидят и почувствуют очень скоро.
К сожалению, мы не сможем обеспечить частое посещение занятий носителями языка, но мы эффективно заменим их Международными уроками. Один раз в два месяца через интернет дети вместе с преподавателями будут общаться со сверстниками из других стран. Это очень полезно в обучении и нравится детям.

― Чем «PlanetЕnglish» отличается от аналогичных образовательных компаний?


― Вот уже девять лет мы специализируемся на обучении детей и взрослых английскому языку, и за это время заняли ведущие позиции на этом рынке. Секрет успеха заключается в особой атмосфере, которую мы целенаправленно создаем на уроках. Одно из наших важнейших правил: «Ошибаться ― это хорошо». Благодаря этому, мы сможем быть уверены в том, что Ваш ребенок усвоил материал на 100%. Создавать открытость, позитив и интерес ― наш девиз.
Image
Ученики в «PlanetЕnglish» чувствуют себя комфортно. Талантливые преподаватели и эффективные программы обучения помогают достичь им максимального результата.

― Талантливый преподаватель ― залог успеха обучения. Где находите своих «звёзд»?


― Мы по праву городимся нашими педагогами. Это яркие, позитивные, открытые личности, великолепно владеющие языком и готовые поделиться своими знаниями с каждым нашим студентом. Всего у нас в штате 25 преподавателей, их возраст от 25 до 40 лет. Большинство из них ― выпускники Челябинского государственного педагогического института.
Все они прошли жесткий отбор и специальные тренинги, на которых отрабатывали наши уникальные методики преподавания. Это и позволяет «PlanetЕnglish» держать высокую планку стандарта качества. Вы можете быть уверенны, что педагог Вашего ребенка ― это настоящий профессионал. Его задача сделать урок ярким, интересным и эффективным. Как показывает практика, наши преподаватели прекрасно с этой задачей справляются.

― Сейчас практикуются различные методики обучения английскому языку, на чём основана Ваша программа?


― Основу обучения составляют игровая и коммуникативная методики. Игровая форма дает отличный результат при отработке материала. Например, чтобы ребенок потренировался в счете, учитель может превратить класс в площадку для боулинга. Ученики будут называть количество сбитых кеглей на английском языке. Ребенок не устает от таких занятий, а эффект от «активного» обучения просто потрясающий: материал усваивается на 100%.
У нас нет устаревшего мотиватора: «не пришёл на урок ― двойка». Наш принцип ― сделать обучение интересным. И самый простой способ увлечь ребенка ― играть с ним. Так усвоение материала проходит быстрее, при этом стираются психологические и языковые «барьеры». Отсюда и высокие результаты детей, их способность легко общаться на английском языке.
Отлично работают и наши инновационные разработки, например «Грамматический конструктор». Он позволяет легко и быстро освоить грамматику при помощи использования карточек, цветов, схем. Усвоение грамматики повышается на 30-40%! В настоящее время мы патентуем эту разработку.

― Ксения Витальевна, в отличие от взрослых учеников, дети не всегда могут оценить уровень знаний. Как осуществляется контроль качества их образования?

― Мы в обязательном порядке отслеживаем успеваемость каждого нашего студента. У нас выстроена четкая система обратной связи: для каждого клиента заводится карточка студента, ежемесячно проводится промежуточное тестирование. Так мы видим, кто на сколько продвинулся, кому над чем нужно дополнительно поработать. Родители всегда в курсе успехов своих детей, ведь каждый месяц мы высылаем им отчет об успеваемости ребенка ― ProgressReport.
Кроме того, каждый урок у нас открытый. В любой день, без предупреждения Вы можете прийти на занятие к своему ребенку, посмотреть, задать любые вопросы.

― Ксения Витальевна, обучение в стенах школы будет стоить столько же, сколько и в центре «PlanetEnglish»?

― Нет, мы значительно снизили цену. Если стандартный академический час, 40 минут, в центре стоит 120 рублей, то для школ мы сделали значительную скидку. Урок будет стоить 80-90 рублей. То есть в месяц Вы будете инвестировать в успешное будущее своего ребенка всего 1200-1400 рублей.

― Когда вы начинаете занятия?


― Уже в октябре стартуют занятия в двух школах. В этом году мы решили практиковать такие уроки только в пяти учебных заведениях, чтобы строго отследить качество и результаты обучения. Сейчас мы ищем еще три школы для этого проекта.

― Что нужно сделать родителям, желающим, чтобы «PlanetEnglish» появилась в школе, где учатся их дети?


― Всё, что требуется, ― проявить инициативу. Поговорите с родителями одноклассников Ваших детей, найдите таких же увлеченных, как и Вы. Далее просто оставьте заявку по телефону 729-88-07, мы свяжемся с Вами и начнем переговоры с администрацией школы.

Что ж, если Вы готовы создать для своего ребенка счастливое будущее, действуйте прямо сейчас.

Ирина Белова

P.S. Для меня было удивительно, но Ксения Евсеева ответила и на мой самый каверзный вопрос: Есть ли какие-то гарантии, что мой ребенок заговорит на английском?
― Да, конечно. Во-первых, у Вас будет бесплатный пробный урок. Ребенок придет, позанимается и поймет: нравится ли ему. Еще мы даем расширенную гарантию на один месяц: если по окончанию первого месяца, Вы будете не довольны качеством обучения, мы вернем Вам все Ваши деньги до копейки.
Image

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности