Психология и воспитание <br>детей

Приглашаем Вас посетить презентацию и последующий тренинг М.Комиссарова

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 5 голосов)
55

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Image

Приглашаем Вас посетить презентацию и последующий тренинг одного из величайших людей нашего времени, Марка Комиссарова. Люди со всего Урала приезжают в Челябинск для обучения по его уникальной методике.

Комиссаров ведет научно-исследовательскую деятельность, сотрудничает с учеными из России и Америки, в том числе с известнейшим ученым России по «мозгам» Александром Яковлевичем Капланом (Подробнее об исследованиях на официальном сайте М.Комиссарова/http://mkomissarov.com/method/study/) 

 Приглашаем Вас посетить презентацию и последующий тренинг одного из величайших людей нашего времени, Марка Комиссарова. Люди со всего Урала приезжают в Челябинск для обучения по его уникальной методике.

Комиссаров ведет научно-исследовательскую деятельность, сотрудничает с учеными из России и Америки, в том числе с известнейшим ученым России по «мозгам» Александром Яковлевичем Капланом (Подробнее об исследованиях на официальном сайте М.Комиссарова/http://mkomissarov.com/method/study/) 

В чем же уникальность и востребованность данной методики?

Занятия по Комиссарову позволяют вырастить из ребенка настоящего гения! И это не пустые слова, все результаты подтверждаются аппаратами, научными исследованиями.

На первом же занятии ребенок обретает способность видеть с плотной повязкой на глазах! Мало того, что обладание столь уникальными способностями выделяет счастливчика среди сверстников и поднимает его уверенность в себе, так одаренное чадо еще и становится умнее, улучшается поведение, значительно развивается память и другие умственные способности ребенка, повышается успеваемость в школе. 

Отзывы мам и видео детей /http://trening-74.narod.ru/video_tv_rezultati_obucheniya/ 

Взрослые же студенты творят еще более потрясающие вещи! Прошедший тренинг человек знает, как заглядывать в прошлое и сквозь физические преграды,  может различать цвета и находить предметы на столе с плотной повязкой глазах! А особо амбициозные товарищи могут научиться даже cчитывать DVD и дискеты или, например, читать газету на расстоянии 8000 км!

 

Но наиболее ценным приобретением каждого студента Марк считает знание, хранящее обученного от совершаемых в жизни ошибок при принятии решений по любым вопросам.

Используя новые способности своего мозга, человек сможет получать

 информацию обо ВСЁМ.

Он будете знать, лететь ли ему этим самолётом, или лучше взять билет на другой. Брокер будет знать, покупать ему сегодня акции данной компании или продавать их. Бизнесмен никогда не подпишет контракт, который приведёт его компанию к разорению, девушка будет знать, создавать ли семью с этим человеком, а выпускник – устраиваться ли на работу в эту компанию».

 

Челябинцы и гости города смогут сами обучиться уникальному методу «Информационного восприятия». Марк Комиссаров лично презентует свои знания в Челябинске с 23.11 — 27.11.2011г. Принять участие могут и взрослые, и дети. 

Отдельно на семинар приглашаются слепые и слабовидящие дети до 12 лет. Для них обучение бесплатно. 

Участвуйте в нашем конкурсе! 

Для творческих людей также есть возможность посетить столь интригующее мероприятие бесплатно. Для этого нужно покреативить на тему: «Каждый человек – волшебник» и отправить свою работу (рисунок, видео, фотогорафию или рассказ) организаторам. Автор лучшей работы будет награжден бесплатным обучением на тренинге.  Не забудьте  ознакомиться с правилами участия и сроками проведения конкурса на сайте http://www.trening-74.narod.ru/besplatnoe_obuchenie/


Все желающие и любопытствующие приглашаются

22 ноября в 19:00 на открытую презентацию

Там Комиссаров подробно расскажет о своей методике, продемонстрирует своих волшебников-студентов, видящих без помощи глаз, и ответит на все вопросы. А если в зале будет не слишком много детей, Марк прямо на Ваших глазах превратит одного из пришедших детей в "Волшебника". Также на презентации будет возможность приобрести книгу Комиссарова с DVD в комплекте. Вход на презентацию свободный - при условии предварительной записи.

 

Всю информацию можно найти:

на сайте Челябинской школы Волшебников www.trening-74.narod.ru

и на сайте Марка Комиссарова www.mkomissarov.com.

Узнать подробности о правилах конкурса и о семинаре Марка Комиссарова, а также записаться на презентацию и забронировать место на тренинге для обучения в удобное для Вас время можно по

телефону 8-90-90-877-833

или написав по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Лучшие ученики школы Марка Комиссарова получат право представлять Россию на

Первой Международной Олимпиаде Волшебников в Чехии!!!

Участниками Олимпиады в Чехии станут дети со всего мира: Америка, Канада, Австралия, Европа и страны СНГ.

 

 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности