13 июля 2011, 16:44
syssana, ну красавецццццц...у нас такой же у мамы только уж подрос
Котькатолько с нее налог вроде заплатить надо.
Dogma_chka, дарственная однозначно. её нельзя оспорить, т.е. если появятся наследники (например другие дети), то претендовать на квартиру они не смогут.
КотькаМы бы с радостью попозировали на прогулке, но мы без машины....поэтому токо на чмз у себя в парке гуляем. Если мимоходом будете проезжать, можем встретиться =)
девочки, можно на правах рекламы скажу?
решила профессионально заняться фотосъёмкой, закончить со второй попытки фото-школу. записалась правда только на осень, раньше набора там, где я хочу учиться, нет. Мне очччень нужна практика, а то кроме Сони и мужа никого не фотографирую. Хочу попрактиковаться в съёмке торжественных событий (кроме свадеб - их пока не потяну, и опыта не хватает, и времени), например выписка из роддома, детский праздник, поснимать беременюшек, семейные фото (например прогулки). Если у вас, или у ваших знакомых есть время и желание мне позировать - обращайтесь)))
Qwayess
хехе.
меня на ДО забанили))))
Forwardну наверное. хотя я правила почитала изначально, ну сказали бы, что нельзя, я кагбэ не против - убрала бы.
Qwayess, фигасе.... за подгузы чтоли?