Виртуальная аптека на страже здоровья малышей и взрослых

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 1 Голос)
51

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 Ключом жизни человека в современном мегаполисе является мобильность. Люди уже не представляют, как бы они могли обходиться без сотовых телефонов, компьютеров и интернета…
Летом 2010 года в виртуальном пространстве Челябинска появилась первая интернет-аптека «Форте». Имя для виртуальной аптеки самое подходящее. «В фармацевтике приставка «forte» означает усиленную форму выпуска лекарства.
Ключом жизни человека в современном мегаполисе является мобильность. Люди уже не представляют, как бы они могли обходиться без сотовых телефонов, компьютеров и интернета…
Глобальная сеть, в которой мы проводим большую часть времени, является не только средством от скуки, но и бывает весьма полезна: здесь можно найти все интересующие товары и услуги лишь с такой оговоркой: быстрее, дешевле, с доставкой на дом.
Именно с такой целью летом 2010 года в виртуальном пространстве Челябинска появилась первая интернет-аптека «Форте». Имя для виртуальной аптеки самое подходящее. «В фармацевтике приставка «forte» означает усиленную форму выпуска лекарства. Наша аптека усилена самым большим в Челябинске ассортиментом и другими «фишками», - поясняет менеджер проекта www.aptekaforte.ru Игорь Учаров.
Действительно, ассортимент аптеки «Форте» в четыре раза шире, чем в обычной аптеке. На сайте предложено более 14 тысяч (!) наименований лекарственных средств, биодобавок, лечебной косметики, детских товаров по привлекательным ценам.
По словам Игоря Учарова, изначально проект был ориентирован на молодую женскую аудиторию. Интернет-аптека существенно может облегчить жизнь мамам с детьми. Теперь своему ребенку можно посвятить больше времени, ведь поиск и покупка товаров для детей и детского питания займет всего несколько минут.
В каталоге интернет-аптеки «Аптека Форте» в разделе детских товаров предложен широкий ассортимент продукции, который постоянно пополняется и насчитывает уже свыше тысячи трехсот наименований. Меню для своего малыша заботливые родители смогут подобрать и разнообразить в разделе «Детское питание». Такое внимание ваше чадо оценит по достоинству.
Как известно, сегодня многие аптеки предлагают своим клиентам не только товары медицинского назначения. В аптеке «Форте» помимо медикаментов вы сможете найти все для красоты лица и тела, стройной фигуры, здорового образа жизни. И это далеко не полный перечень того, что можно найти в первой интернет-аптеке Челябинска.
Каждый товар содержит подробное описание, что существенно облегчит процесс и превратит виртуальный шопинг в сплошное удовольствие. Онлайн аптека – это наиболее комфортное решение проблемы покупки аптечных товаров не только для мам, но и для людей с ограниченными возможностями, поскольку заказывать лекарства через интернет очень удобно.
Нужный товар можно быстро найти в каталоге на сайте aptekaforte.ru и заказать с доставкой на дом. Доставка лекарств осуществляется в течение суток по любому адресу в Челябинске. Также заказ можно будет получить и оплатить в ближайшей к вам аптеке сети «Здоровье», на базе которой основана аптека «Форте». За качество продукции можно не волноваться: аптека «Форте» работает с проверенными поставщиками напрямую, имеет необходимые документы и готова предоставить кассовый и товарный чеки своим клиентам.
Одной из «фишек», появившейся совсем недавно, стала возможность заказа товара не только по интернету. Сделать заказ теперь можно по телефону 215-06-63 с 8-00 до 20 часов.
Цены, как, впрочем, в большинстве интернет-магазинов, на порядок ниже, чем в обычных аптеках – на 10-15 процентов. Это благодаря сокращению издержек на логистике, отмечает менеджер проекта.
Аптека «Форте» это не только интернет-магазин, как может показаться вначале. На сайте aptekaforte.ru можно осуществлять поиск лекарств, медицинских учреждений, получать консультации специалистов по заболеваниям и препаратам, а также узнавать последние новости из мира медицины и фармацевтики.
Аптека «Форте» - это сертифицированные препараты и справочные сервисы, которые помогут вам сделать уверенный шаг к здоровью!

Интернет-аптека в Челябинске «Аптека Форте» – аptekaforte.ru
Время работы службы доставки: с 9:00 до 21:00 (понедельник – суббота);
Телефон: 215-06-63;
Skype: aptekaforte;
ICQ: 648-184-967.




Ирина Белова



gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности