Конкурс семейных фотографий

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Южноуральцев приглашают принять участие конкурсе «Семейная фотография: связь поколений». Конкурс приурочен к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности и продлится до 28 августа.
На конкурс принимаются семейные снимки, на которых запечатлено значимое для семьи событие. Участником может стать любой житель Челябинской области.
 
Конкурс проводится в два этапа. Первый продлится до 10 августа. Можно присылать как цветные, так и черно-белые снимки, сделанные на цифровую или аналоговую технику. Допускается базовая обработка , а также создание фотоколлажей. Каждый участник может прислать только два снимка.
 
Второй этап стартует 11 августа. На страничке официальной группы управления культуры «ВКонтакте» будет запущено народное голосование, которое и определит победителяей.
 
Для них профессиональный фотограф устроит бесплатную фотосессию. 
 
Заявки на конкурс принимаются до 10 августа на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Положение конкурса на сайте управления культуры по ссылке: http://kultura174.ru/Publications/news_culture/Show?id=7983

Организаторы: Управление культуры администрации города и Центр культурно-информационной деятельности. 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности