Дед Мороз Южного Урала приглашает на свой день рождения

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 1 Голос)
51

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Завтра, 24 ноября, зимний волшебник Южного Урала приедет в Челябинск, чтобы отметить день рождения вместе с маленькими южноуральцами. Дед Мороз будет принимать поздравления от своих многочисленных друзей в ТРЦ «Алмаз» (Копейское шоссе, 64).

В подарок Дедушке самые лучшие детские коллективы готовят танцевальные сюрпризы. Юные гости перенесутся в настоящую новогоднюю сказку с волшебством и превращениями. Малыши будут разгадывать веселые шарады и загадки.
Программа праздника обещает множество интереснейших событий для детей и взрослых. В этот день гостей ждут конкурсы, викторины, интерактивные площадки. В творческих зонах можно будет написать письмо, нарисовать новогодний рисунок зимнему волшебнику или оформить новогоднюю игрушку. Не обойдется без веселого хоровода. А еще Дед Мороз обязательно пообщается с детьми и их родителями. У ребят будет прекрасная возможность порадовать зимнего волшебника песней или стихотворением. Также планируется оригинальная фотозона - луна, где можно будет сделать селфи и загадать желания.
Дед Мороз всегда рад гостям, в этот день он ждет всех ребят в карнавальных костюмах. Для самых оригинальных персонажей уже приготовлены подарки.
По сложившейся традиции Дед Мороз зажжет огни на новогодней елочке, установленной на втором этаже Торгового города «Алмаз».
Приглашаем всех желающих поздравить Дедушку Мороза Южного Урала 24 ноября в ТРЦ «Алмаз» (Копейское шоссе, 64, атриум 2 этажа, возле зоны фуд-корта). Начало в 17 часов.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности