Открытие катка в горсаду им. Пушкина

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В декабре, в морозный зимний день, в парк прискачет Северный Олень...

Да, да - Вы не ослышались! 2 декабря в Городском саду им. А.С. Пушкина у каждого жителя города будет возможность сфотографироваться с Северным оленем, написать свое заветное желание и привязать ленту к ветвистым рогам лесного жителя!

В этом году организаторы подготовили обширную спортивную программу: с 14 до 16:00 будет проходить мастер-класс от профессионалов - Федерации керлинга Челябинской области! Профессиональный МК от хоккейной школы Челябинска! Мастер-класс с обучением от профи фигурного катания, а также яркие выступления на льду!

Каждый, кто придет на каток и оплатит символическую сумму билета, получит возможность принять участие в новогодней фотосессии, сделать новогодние игрушки в творческой мастерской, а также - согреться ароматным и полезным чайным глинтвейном!

• Со своими коньками — без ограничения времени — 100 руб.

• Со своими коньками до 5 лет — бесплатный (при наличии свидетельства о рождении).

• Для сопровождающих — 50 руб.

Делайте фото с оленем, выкладывайте в любую соцсеть с хэштегом #каток_парк_Пушкина и получай подарки!!! Весь декабрь мы будем выбирать счастливчиков и вручать подарки! Следите за новостями.

Дети74.ru предоставят возможность каждому маленькому жителю Челябинска написать письмо Деду Морозу и опустить его в почтовый ящик!


Ждем всех в Городском саду им. А.С. Пушкина 2 декабря в 14:00!


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности