Скидка 25% на популярные товары в аптеке «Живика»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 2 голосов)
52
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Аптечная сеть «Живика» динамично развивается и становится ближе к покупателям. 2 апреля 2018 года в Челябинске открылась новая удобная и современная оранжевая аптека «Живика» по адресу Машиностроителей, 36

История аптечной сети «Живика» началась в 1998 году с первой аптеки в Екатеринбурге. Сегодня, спустя 20 лет - аптечная сеть «Живика» успешно работает и активно развивается на фармацевтическом рынке Урала. Почти 300 аптек «Живика» ежемесячно обслуживают более 1 000 000 покупателей в Челябинске, Екатеринбурге и областях. В 2017 году аптеки «Живика» открылись в Тюмени и Кургане. Каждый месяц «Живика» становится ближе к жителям Уральского региона - в разных городах открываются новые яркие комфортные аптеки «Живика». Так, 2 апреля 2018 года в Челябинске еще на одну оранжевую аптеку «Живика» стало больше – аптека открылась в Ленинском районе, по адресу Машиностроителей, 36.
Высокое качество лекарственных препаратов - преимущество «Живики». Все представленные товары имеют необходимые сертификаты качества. Противовирусные средства, таблетки от гриппа и ОРВИ, мази от боли, спреи от насморка, витамины для детей, сиропы от кашля и другие медицинские товары хранятся в строгом соблюдении температурных режимов и имеют большие сроки годности. Покупатели могут быть уверены в подлинности товаров сети аптек «Живика».

Больше, чем аптека.

Представьте, ассортимент «Живики» насчитывает более 17 000 наименований товаров! В аптеке можно купить не только лекарства по низкой цене, но и ортопедические товары, медицинскую технику для домашнего применения, средства первой помощи, товары для мам и малышей, БАДы, различную косметику, другие медицинские и сопутствующие товары. Если все же необходимого товара нет в наличии, пожалуйста, обратитесь к фармацевту и его доставят специально для Вас, в случае наличия его у поставщиков.
Комфорт в совершении покупки, возможность без суеты познакомиться с ассортиментом, удобные современные витрины, чистые светлые залы, оформленные в узнаваемом стиле –  не правда ли, приятно, зайти в такую аптеку и приобрести нужный товар по низкой цене у приветливого сотрудника? 

Спросите фармацевта

Сотрудники аптек «Живика» понимают, как важно покупателям получить компетентную консультацию, узнать полную информацию о лекарстве. Фармацевты проходят регулярное обучение, работают в соответствии с высокими стандартами обслуживания, принятыми в сети «Живика». Вежливость и искреннее внимание - для каждого покупателя в «Живике». 

Покупайте лекарства по низким ценам.

Большое количество аптек по всему Уральскому региону позволяет удерживать низкие цены на лекарства и продавать многие товары почти по себестоимости. В сети часто проводятся выгодные акции и действуют скидки на товары.

Так, с 1 по 30 апреля 2018 года действует скидка 25% на популярные товары, например:

Спазмалин, 20 таблеток    84 рубля

Энзистал-п, 20 таблеток, п/об киш.раств  54 рубля

Тенотен, 40 таблеток    165 рублей

Витамин с, 20 шипучих таблеток, 250 мг. Мультивита     141 рубль

Кардиомагнил, 100 таблеток, п/об пленочной 75+15.2 мг.    165 рублей

Больше товаров по низким ценам

Заказывайте товары в интернет-аптеке

Все больше горожан делает покупки в интернет - магазинах и пользуется мобильными приложениями для онлайн - заказов. Аптека «Живика» предлагает своим покупателям удобный сервис бронирования лекарств в интернет - аптеке «Живика». Как им можно пользоваться? Нужно открыть сайт www.сhel.zhivika.ru, через быстрый и понятный поиск лекарств найти необходимый товар, прочитать инструкцию по применению, состав препарата, здесь же можно посмотреть срок годности. Выбрать товар и аптеку рядом с домом или работой и оформить онлайн-заказ. Забрать заказ можно в течение 36 часов. 
Сравните цены – и приходите в новую аптеку «Живика» в Челябинске, по адресу Машиностроителей, 36. Аптека открыта ежедневно с 8:00 до 21:00 часов без перерывов и выходных.

 

 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности