Кому МЕГА день рождения?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 4 голосов)
54
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Дни рождения наши и наших детей несравнимы. Только вспомните, особо и выбрать было не из чего: либо посиделки со всеми родственниками за столом, либо тусовка в комнате с друзьями, после которой, конечно же, приходилось наводить порядок и успокаивать маму из-за разбитой вазы или светильника.

Сейчас множество развлекательных центров предлагают такое же множество программ, однако чтобы было весело, современно и экономно, надо еще поискать.

Семейный парк развлечений «Мегалэнд» сделает день рождения вашего ребенка именно таким, о каком мечтает сам виновник торжества, а родителям уж точно понравится стоимость - от 2300! Мы приготовили для вас самые разнообразные варианты детского праздника. Выберите на свой вкус.

Любимые персонажи и сказочные герои, множество сценариев, разнообразное меню для детей и родителей, праздничное украшение шарами и множество дополнительных услуг, которые сделают ваш праздник ярче и веселее.

В стоимость входит аренда комнаты дней рождения «Поздравляндия» и программа 35-45 минут.

Подробнее http://chel.megalandpark.ru/birthdays/
Торговый город «Алмаз» Копейское шоссе, 64, тел. 210-11-11
ТРК «Родник» Труда, 203, тел. 216-16-36
КРК «Мегаполис» Свердловский пр., 51а, тел. 247-45-45
РК «Этаж» Молдавская, 16, тел. 211-65-67


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности