КТО РАД БОЛЬШЕ: ДЕТИ ИЛИ РОДИТЕЛИ?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.34 ( 16 голосов)
1.3416

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Совсем скоро детские сады на Южном Урале возобновят работу в полном объёме и уйдут от режима дежурных групп, введённого в разгар пандемии коронавируса. Об этом сообщил во вторник губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

— Ещё одна новость, которая порадует родителей, — написал глава региона в своём инстаграме. — С четверга в полном объёме начинают работу детские сады.

Сегодня губернатор также объявил о начале заездов в детские лагеря, а в Минобре объяснили, к какой форме обучения нужно готовиться школьникам и их родителям с 1 сентября.

В Челябинской области за минувшие сутки число заражений коронавирусом выросло на 145, но впервые за долгое время количество выписанных пациентов превысило этот показатель.

Источник 74 .ru


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности