В «Парковом ПРЕМИУМ» доступна льготная ипотека для семей с детьми.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 ( 1 Голос)
4.501

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Жилой комплекс «Парковый ПРЕМИУМ» спроектирован как самодостаточный район, ориентированный на семейный образ жизни с собственной муниципальной школой и детским садом. Ландшафтный дизайн дворов-парков без машин задаст новый стандарт комфортной и безопасной жизни.

✅ В каждой квартире установлены панорамные окна, которые будут наполнять будни прекрасными видами лесного массива, расположенного рядом с жилым комплексом.

 

В ЖК «Парковый ПРЕМИУМ» более 20 планировочных решений. От маленькой уютной студии на 24м² до студии с тремя спальнями на 100м².

📲 Подробную информацию о планировках, площади и стоимости квартир вы можете узнать по номеру телефона: +7 (351) 750-39-31.

Сайт жилого комплекса «Парковый ПРЕМИУМ»: https://premium74.ru/?utm_source=deti74p


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности