21 января 2015, 14:55
Penochka, ага и дочка молодец! Умница и талантливая )
Солнышкосупер!!!! Проголосовала! Умничка дочка!
Девочки, все же на Лабе зарегистрированы, проголосуйте, кому не сложно, пожалуйста 🙂 :ой засмущали:
http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/10146/





БлАндинкаобязательно к прочтению!! Это из тех " детских" книг, которые я сейчас с восторгом читаю. На возраст лет 7-9 Имхо, не раньше. Умная, тонкая, очень сопереживательная, написанная отличным языком
Сережа
http://www.labirint.ru/books/460381/


БлАндинка
О богатом русском языке
БлАндинкаБлАндинка, чтоб инквизиция лучше понимала?? :coolsmiley:
Скорпиоша, :mrgreen:
Инетресно, почему испанский - с Богом?
БлАндинка
Девчата, посоветуйте пожалуйста для школьной библиотеки 1-2 клашек. какую серию взять?
БлАндинкау нас в школе был как-то интеллектуальный марафон, там дети и родители выполняли разные задания по математике, русскому и пр. так вот было такое задание для родителей составить рассказ, в котором все слова начинались бы на букву П. родители размахнулись аж на 1,5 листа, муж говорит, так азартно составляли. про Петра Первого)))
О богатом русском языке
Sofico
У кого есть книги этой серии? http://www.labirint.ru/series/4401/?page=1
Хочу Крапивина заказать. БИСС уж очень дорого (((
Ну и других авторов параллельно смотрю.
Sofico
Natali_B, падаю от зависти 🙂 Правда! Очень нравятся мне БИСС книжечки, но ценник увы и ах ((( Тоже вчера Крапивина забрала. "Та сторона, где ветер", "Кораблики" и "Тень каравеллы". Из серии школьная библиотека.
Penochka
Sofico, скажи не так уж и сильно хуже чем БИСС, правда ведь???
Sofico
Natali_B, падаю от зависти 🙂 Правда! Очень нравятся мне БИСС книжечки, но ценник увы и ах ((( Тоже вчера Крапивина забрала. "Та сторона, где ветер", "Кораблики" и "Тень каравеллы". Из серии школьная библиотека.
Sofico
Penochka, ты знаешь, не хуже, да. Иллюстрации черно-белые, но они есть! И они хорошие (Медведев) 🙂
Sofico
Natali_B, да конечно мы еще не в возрасте)) Вообще у меня 2 девчонки. Я больше для себя что ль покупаю )