Дети74.ruархив форума

Система "минус 60". Станем стройными вместе.

2 630 сообщений · 316 196 просмотров · стр. 34 из 66
Засудили мужика на смертную казнь через электрический стул.
Пришло время казни а он в стул не помещается - толстый. Посадили на диету , через 10 дней приходят к нему а он не похудел.
Перевели на хлеб с водой, приходят - не похудел да ещё и 10 кг набрал.
Спрашивают: "да что ж такое то?" А мужик и говорит : "как что? мотивации нет...."
я осилила первые 3 страницы
примерно уяснила что и когда можно есть
я так поняла сладкое можно но в первую половину дня только?

еще у меня затык с мумией.. это чего? где брать? как мазать? она/оно/он жидкий (ая, ое)? или разводить как-то... как мазаться кофе? молотым которая гуща? или в жидком кофе разводить мумие?
и чего мазать? только те места которые худеть должны? или вся?
Кима
Засудили мужика на смертную казнь через электрический стул.
Пришло время казни а он в стул не помещается - толстый. Посадили на диету , через 10 дней приходят к нему а он не похудел.
Перевели на хлеб с водой, приходят - не похудел да ещё и 10 кг набрал.
Спрашивают: "да что ж такое то?" А мужик и говорит : "как что? мотивации нет...."


)))))))))))))))))))))))))))) где ж взять эту мотивацию)
Рушана, вот в  этом-то и затык 🙁 Занимаюсь самобичеванием, слетела с системы совсем, жру аки конь все и всегда, но стараюсь после 6 не есть. А остальное... где взять мотивацию???? Моему мужа не нужно похудание, ему я нравлюсь с формами) чтобы подержаться - рука радовалась :смеется:. Но, в принципе, когда я начинала худеть, он  не был против.
Кима,значит тебе это не сильно и надо
значит и так комфортно
мне тоже было зашибись и жрала я свои тортики каждый день и не парилась
а у тебя любимого платья нет? ну или шубы? и типа ты в нее не влезаешь? вот шикарная мотивация
шуба у меня зараза большая... я в нее даже беременная входила... там покрой свободный, она огромная просто, да и брала я ее на размер больше изначально, все ж боюсь замерзнуть, чтоб было что пододть
поэтому шуба мне тут совсем не друг
Liza Caddy, не комфортно, млин, уже здоровье страдает 🙁 А гардероб мой в процессе ожидания) когда же я похудею и окончательно его обновлю, сейчас только временно-переходные вещи.
Кима, значит надо заняться 😉
хотя по себе знаю - до всего нужно дойти
девочки из темки ровесников начинали худеть к лету
я же стояла в сторонке и лопала все подряд
прошло лето - я созрела... тугодум какой-то :смеется:
видать всему свое время, так и у тебя - дозреешь
Liza Caddy, так Аня, сейчас то очень подходящее время худеть - овощи/фрукты доступны в неограниченных количествах. Плюс организм за лето окреп, набрался сил и витаминчиков. Весной худеть тяжелее, по себе знаю, авитаминоз, депрессуха и всё такое прочее 🙁

Кима
Liza Caddy, не комфортно, млин, уже здоровье страдает 🙁 А гардероб мой в процессе ожидания) когда же я похудею и окончательно его обновлю, сейчас только временно-переходные вещи.
во-во, аналогично всё у меня. Меня ещё собственная неуклюжесть бесит, вечно в какой-нибудь угол своей "мадам Сижу" не впишусь...
Мотивация вроде есть, не хватает системности и последовательности. Не могу окончательно остановиться на какой-то определённой методике похудания - то ли по Маргарите Королёвой, то ли по "минус 60". Да сейчас ещё такой бесячий период в похудании, когда несколько кг ушли, и всё, вес вторую неделю стоит на одной цифре, хоть ешь, хоть не ешь вовсе, знаю, что так и должно быть и надо просто перетерпеть, типа организм перестраивается на новую систему питания, блин ну грустно от этого, ваще капец как 🙁
Женьшень,ну вот видишь, ты меня звала, я отнекивалась
щас сама дозрела
кинь мне в личку общие принципы этой Королевой плиз
но -60 мне понравилась - жрать можно все, только с умом! мажься себе кофе и будет тебе счастье
Liza Caddy, кофе молотый сухой смешиваешь с гелем для душа и вперед. Мумиё у меня в таблетках. Растворяю в креме для рук.
Liza Caddy, мне тоже -60 нравится, только у меня не получается её с бодифлексом совместить. Т.е. утром пока встала, на часах уже 10, 20 минут отзанималась, потом по бодифлексу 2 часа после занятия есть нельзя, получается первый приём пищи уже после 12 часов ,т.е .вредненькое и вкусненькое уже в пролёте. Можно конечно заставить себя вставать раньше, но осознание того, что не надо ни свет ни заря топать на работу, а также мирно посапывающий под боком дитёныш и уютно свернувшиеся клубочком коты с другого бока убивают мою силу воли на ранний подъем ещё в зародыше :uglystupid2:
Женьшень, а бодифлекс перенести на другое время?
Кима, Вообще в идеале им на "полный" тощак надо заниматься, для большей эффективности, т.е. как раз после пробуждения. либо не есть за 2 часа до и 2 часа после занятий.
ну я пыталась на вечер его, типа в 18.00 по системе поужинать, и в 20.00 - 20.30 (кстати, на ЖИВИ как раз по вт-чт-сб в это время бодифлекс) позаниматься, но блин, во-первых, он бодрит, что фик уснёшь потом, а во-вторых, муж вечером дома и как-то с недоверием на меня косится когда я все эти "вдохи-выдохи" делаю и замираю потом в причудливых позах :idiot2: :uglystupid2:.

Хотя, по большому счёту, прекрасно понимаю, что это всё мазы, ибо кто хочет чего-то добиться - ищет возможности, кто нет - причины :crazy2:
Женьшень, я, когда занималась бодифлексом, всегда вечером это делала. Вообще совсем вечером, когда детей уже уложу. А муж чай пил на кухне))) Вроде, нормально засыпала
Кима, надо тоже попробовать после отбоя вместо интернета 🙂 А ты долго занималась? помогло? сейчас практикуешь? (ничего что на "ты" :ой засмущали:?)
Женьшень, на ты 😉

Я занималась недолго, но помогло, здесь даже темка моя есть, где я пою оду бодифлексу. Объемы хорошо начали уходить, но я забеременела) Не рискнула продолжать. А теперь все ленюсь начать.... Надо бы тоже вместо инета вечерами.
Девочки, уже себе на будущее приобретаю книги скажите вот эти две одно и тоже? Какую из них лучше приобрести?
1- http://read.ru/id/1165156/
2 - http://read.ru/id/492240/
Елена Михайловна, это разные книги 🙂 Даже по цене видно, где больше информации 😉
Кима, значит лучше заказывать 2 если они разные?
Елена Михайловна, я бы заказала ту, что толще)))
Кима, ладно, спасибо. Думаю может все ее книги заказать перечитать или нет смысла?
А еще лучше, если есть у кого-то в электронном варианте, девочки поделитесь пожалуйста, у меня только одна,  "Система минус 60 или мое волшебное похудение". Хотелось бы все книги перчитать, но у кого что есть поделитесь пожалуйста!!!! В инете не могу скачать, не получается либо все платно либо лохотрон какой-то отдельные страницы скачиваются, а не вся книга(((((((((((
все перестали худеть? чёт темка не поднимается....
наташка, погода такая, что очень хочется кофе со сливками и свежеиспечённых плюшек с корицей, и никакой силы воли не хватает противостоять этому желанию, надеюсь с появлением отопления в домах ситуация исправится 🙂
Я придерживась, как  сказала однажды Лельвани "типа системы". Но в эти выхи был расслабон. Отопление нам дали, праздники кончились, поэтому оправданий нет и нужно снова вливаться. ))
А я придерживаюсь только "не есть после 6" 🙁 Ну и не злоупотребляю сладким во 2 половине дня. Честно - просто не успеваю ни готовить отдельно, ни есть системно... Хотя продолжаю хотеть похудеть)))
Кима, ну я примерно так же. Иногда еще кручу педали, когда время есть. Но в целом примерно так, как ты, только у меня чаще по системе завтрак и обед, а ужин 50/50. Не всегда ем только мясо. Могу к нему добавить салат. Могу к криспам с сыром добавить яблоки. Могу вообще быстро-быстро пожарить-потушить 2 яйца на сковородке с чайной ложкой  раст. масла. Потом ем яйца без хлеба, конечно. Могу поесть заливное из куриной грудки (там только грудка, чеснок, бульон и желатин😉. В общем, я "типо на системе". Но по выходным не придерживаюсь даже этого. Потому в выходные я не дома чаще всего. Не придерживаюсь особенно когда ездим в гости. Отступаю ибо там проще есть, что дают, чем объясняться.  :crazy2:  В любом случае самый поздний прием пищи в 18-19 часов. Это уже когда крайняк, чтобы гастрит не обострился. Если так получается, то ем что-то лёгкое. А так, если обед был плотным и поздним, то на ужин только чай.
Кима
А я придерживаюсь только "не есть после 6" 🙁 Ну и не злоупотребляю сладким во 2 половине дня. Честно - просто не успеваю ни готовить отдельно, ни есть системно... Хотя продолжаю хотеть похудеть)))

и я так же... всего лишь продолжаю "хотеть худеть"
как-то все непонятно, куды делся мой азарт в похудении?
осенняя хандра...как-то на душе зыбко и странно...
Девочки, не расклеивайтесь! отопление уже дали! ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ)))
я месяц на системе. в выходные иногда нарушаю. результат - минус 4 кг., до системы за 2 месяца пошла в тренажёрный зал, сбросила 3,5 кг. за месяц. итого с 74,5 кг до 67 кг за 3 месяца. Хочу свои добеременные 55 )))
книгу прочитала, но окончательно вникнуть в суть смогла только недавно, благодаря системе в таблицах
Ой, девочки, а я уже мечтаю похудеть скорее!!!!!!
Я тут плакалась что 20 кг с первым набрала, успела до второй беременности сбромить 10кг только. Сейчас вообще уже 23 набрала((((( В итоге мне надо сбросить эти 23+еще те 10 с первых родов. Итого 33 кг. Тяжелооо будет. Похоже не соберусь(((( И набираю за неделю по 1 кг, на меня уже гинеколгиня орет! А я что могу сделать. Я сама не пойму почему так пру(((( Начала вроде на системе сидеть (Катерина, автор, писала, что и Б мождно на ней сидеть) так наоборот на меня таааакой дикий ЖОР нападает что просто караул. Тошнить начинает!!!! Стала есть фрукты-это вода, теперь похоже отеки(((( Какой-то замкнутый круг. а мне тааак тяжело ходить стало. Я в прямом смысле мамонтом себя ощущаю. Вешу почти 90кг при росте 160. 
Елена Михайловна, сбросишь, всему свое время.. главное настроится.. я после того как ре на общий стол перевожу начинаю худеть (примерно в годик-полтора), как раз появляется настрой на похудение.. потом вместе бум худеть 😉
syclon, точно))))))))) давай так веселее)))))
Про сахар в чае или кофе - действительно, если класть хотя бы по ложке, за месяц накопляется много !
Один мой знакомый посоветовал мне: не пей чай с сахаром, он ухудшает его вкус.
Чуть позже, я пересилила себя и начала пить чай без всего. С кофе, правда, так не получается, но я рада, что уже в организм попадает меньше "лишнего" сахара.
Не знаю как про похудение... Но если сравнить, сколько у меня был вес в 15 лет и сейчас... Однозначно можно сказать, что опыт с меньшим коли-вом сахара действует ))))
Семейница, я чай/кофе с сахаром не пила никогда, а лишний вес имеется в наличии, так что эта теория не всегда работает
Женьшень, аналогично. ))
пятый день на системе. Сегодня -2кг, набранные за праздники.Цель сбросить еще 13-15кг
UnicorN, молодец!

А я вот не могу себя замотивировать...

Хотя, конечно, здорово, мой вес держался 2 года, но стресс снова сделала свое дело. Незаметно для себя (поняла только когда штаны стали сваливаться) резко похудела, когда мама болела, лежала.... после ее похорон я начала поправляться. Чувствую, уже все туго... А замотивироваться не могу! Да еще муж... ну вот любит человек женские пышные формы!)))
Кима, у меня муж тоже переживает за мои грудь и попу)) но у меня последней каплей стал выбор платья на Новый Год.... все фасоны, что раньше делали меня женственной и аппетитной теперь делают из меня сардельку. Вобщем набралась решительности и вступила на длинный путь похудения.
И, кстати, не тяжело совсем. Правда у меня есть одно отступление от системы - я с работы приезжаю ровно в семь и сразу ужинаю, в 6 никак не получается(((
UnicorN, ну 7 тоже допустимо, главное, поздними вечерами не хомячить)))

Мы вот рассуждаем тут про грудь и попу, про сожаление мужей, а чудо-девушки 40-42 размера не верят в искренность рассуждений :смеется: Мой вообще всех, кто стройнее 46 размера, костями называет))) Ну прям бальзам на душу  :2funny: Надо, надо мне снова на систему...