26 июля 2012, 12:57
Ося, я продаю подобный в отл.сост, только алюминий+белый пластик. Пользовались до 4 лет, очень удобно. Дочь даже когда совсем маленькая была очень ловко на него залезала (закарабкивалась скорее)
Yangorod
девчат подскажите кто разбирается это цена за кресло или за подушку только)))) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/41279612/#/20094559
INNAkentiyну это все таки подушка и чехол, а не один чехол))))Yangorod
девчат подскажите кто разбирается это цена за кресло или за подушку только)))) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/41279612/#/20094559
цена за чехол только
YangorodВы на сайте Икеи можете зарегистрироваться и написать им письмо с вопросом по наличию в самом магазине кресла Поэнг по самой низкой цене, указав приблизительную цену. Они вам не только ответят по наличию, цене, но и укажут и ряд и место где в самом магазине брать. Отвечают быстро в тот же день.
Ола, где брала и где есть как его купить то(((
sutemeva
Девочки, а светильник такой кто-нибудь брал в детскую? Как по качеству? Что-то мне кажется, 3 лампочки на 11 Вт будет очень тускло.. Как думаете, можно поярче поставить энергосберегающие? У нас в коридоре 1 лампочка на 11 вт без абажура - и то темно мне кажется. А спальня больше же..
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40149933/