Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 34.

1 488 сообщений · 91 828 просмотров · стр. 10 из 38
Королева Катерину и малышку Маргаритку с днем Рождения!
Катенька-королева с днем рождения!

Яночка с именинницей тебя!

у Аришки темп-ра нормализовалась, дежурная врач в воскресенье поставила скарлатину под вопросом, ждем участкового врача, точнее Арина с бабушкой ждет

у меня нога отнялась ещё вчера, сходила к доктору-выписали анализы и таблетки, сижу крючком, работаю
Оля-ля, ну ё моё!
Чё с ногой то? Остеохондроз так проявляется?
Moonstone,не знаю, выписали мовалис и мазь
вопчем на йогу надо топать
Катюша поздравляю тебя!
Яночка тебя с именинницей!

Девы всем здоровья и благополучия!
Маргариту с днем Варенья! Здоровья и хорошего настроения всегда!

Катерина, поздравляю! Пусть все будет! Появляйся уже, мы соскучились)

всем здоровья, Оля выздоравливайте обе!
я вчера зашла-таки в ДК Станкомаш, вобщем из всего хочу сводить на занятие в Циркачонок, попробовать
там в программу обучения входяят хореография, акробатика, гимнастика, эквилибристика, оригинальный жанр, подготовка к воздушной гимнастике
занятие всего 100 рэ, 2-3 раза в неделю

есть еще Школа эстрадного танца, но там только танцы и театральное что-то - 200 рэ вроде бы

хотя надо бы в обучение куда-то(рисовать-писать-читать) но думаю нас на все сразу не хватит, да и свободного времени надо кучу иметь

вчера с девочкой разговаривала, с роддома знакомы с ней, наши дети в один день родились - у нее Аня собирает паззлы по 250 частей, даже без картинки может, говорит
часа полтора может этим заниматься - ей накупили всяких разных
так вот - мы не то что не можем так, ее даже это не интересует!
достанет, минут 5-7 потыкает их и бросает)
я удивлена Аней)
Мери Поппинс,все дети разные, че ты
я вот сама пазлы терпеть не могу. мне это скушно
Оля изредка какой-нить маленький соберет и все
САша собирал, уже остыл к ним

кто ведет циркачонок?
по составу занятий похоже на тот, куда Саша ходил
Катюша С Днем Рождения! Всех благ тебе, мы соскучились!
Маленькую Маргаритку с праздником! Здоровья, новых успехов и достижений!
Ларисончик, да не знаю даже, кто ведет)
я вчера листовку их взяла, там не написано
а сегодня просто по телефону с педагогом поговорила и все

Саше нравилось? долго ходили? и научился ли чему-нить полезному там?
стОит заниматься?
ну засыпала вопросами прям)))
Мери Поппинс,Арина любит только когда я собираю пазлы
Мы с 2 до 2,5 лет хорошо собирали пазлы, сейчас интереса нет особого уже.
Мери Поппинс,Саше нравилось, но он устал, отработав новогоднюю елку пчелкой)) и перестал ходить

для общего физ.развития почему бы нет
Ларисончик, ну вот и я так думаю)

Оля-ля, ага, Алиса тоже меня просит собирать, хитренькие такие)
Мы пазлы любим собирать и маленькие собирает и большие (но не очень) тож без картинок, это пока все достижения) А еще...плавать умеем)))
Всем спасибо за поздравления! Именинница довольна очень прошедшим днем рождения


Оля-ля, выздоравливайте всей семьей

Ларисончик, Юлия Владиславовна (вроде бы правильно) - она вообще как-то к деткам подход имеет что ли, нашу тоже с первого раза втянула, завтра еще пойдем, прям не дождется уже.

НоваяМама, хоть и с опозданием, но поздравляю Маргариточку с днем рождения, здоровья вам...
Катя, и тебя поздравляю от всего сердца!
White Horse,прям по настоящему плавает? молодец какой!!!!

не знаю, что делать с Ариной-врач упорно ставит орви, да у неё кашель, насморк, но при этом лицо не похожее на неё, припухшее какое-то
никакие анализы не назначили, будет хуже!!! - приходите на приём
Оля-ля,медицина наша..((

лошадка, молодец какой!

НоваяМама,Оля тоже ждет

молодец девочка, другая бы плюнула, не пыталась бы даже подход напйти
НоваяМама, как вы отмечали день рождения вашей Марго? У меня голова кругом.
Девочки поделитесь своими мыслями на счет празднования дней рождений у детишек!
Vero4ka, спасибо. Мы дома делали. Я стол сделала, детям отдельный стол. Вот и все. Шариков надули, пузыри мыльные, трубочки в которые дуешь и они свистят, раскраски и киндер-яйца. И еще торт со свечкой, детям больше ниче не надо, они сами себя развлекали, играли, подарки осваивали.

На след год хочу куда-то уже повести в детскую развлекаловку, чтобы там на все готовое.
какие вы молодцы все
одни мы тупо отмечаем дома с кучей родни((

в этом году хоть отличились)
Оля-ля, Оль, а лимфоузлы врач смотрела? Бывает, когда они воспалены (особенно шейные и подчелюстные), лицо тоже как "припухшее" выглядит.
Olchik74,подчелюстные увеличены, шейные(которые сзади на шее) - в норме, ниразу у Арины лицо не опухало, вот и волнительно, завтра анализы сдадим
Vero4ka,раньше сама готовила, а сейчас мальчишек подпрягаю-делают газету с фотками за прошедший год, конкурсы самые элементарные , обязательная куча гелевых шаров, растяжка С днём рождения, Ариша! (есть самодельная-на А4 распечатали по 1 букве, имена меняем,  купили ещё готовую)

в этом году купила типографский комплект для ДР, там колпачки, реквизит для пары конкурсов и ещё не помню что-то

и ещё каждый год запускаем в небо шарики по кол-ву лет(это только у Арины, мальчишки пытаются возмущаться, что для них нет такой традиции :-D)
Оля-ля, ну странно, что даже кровь сдать не предложили вам.
Olchik74, наша медицина((( Мы с Димкой кровь только для комиссий сдаём. При болезнях ни разу не назначили.
Moonstone, это да...медицина у нас...
Оля-ля,давай твои мальчишки будут подрабатывать на др моих детей?)))
я в этом году хочу в планету смайлс

Оля поправляйтесь
аж волнительно
мы еще вчера хотели фонарик запустить, но уже поздно было, сегодня значит запустим
Ларисончик
Оля-ля,давай твои мальчишки будут подрабатывать на др моих детей?)))

давай, они уже давно ищут подработку :-D
Оля-ля, может все таки аллергия? столько фруктов разнообразных, а еще боюсь покупать наши фрукты у бабушек, все думаю, а вдруг у них сады там где бром осел на деревья. 
Нас с Витюхой в августе приглашали на день рождение девочки в "Оранжевый ежик" Вите так понравилось, он все просит такое же день рождение, но так дорого.
Vero4ka,дорого это сколько?
4you, 15 тыщ за 3 часа, детей 7 человек и по одному родителю.
Vero4ka,круто
Vero4ka, а в эти деньги входило какое то угощение гостям?
Vero4ka,может и аллергия,накануне ели арбуз,а яблоки едим свои из деревни

4you
Vero4ka,круто

согласна
Oceania, да входило - две пиццы, морс несколько видов, детям картошка и курица, родителям пельмени по штук 10, торт покупали сами, т.к. там если при заказе на 15 тысяч можно приносить свою еду.
Оля-ля, про аллергию, я жила в Узбекистане 21 год, соответственно ела все фрукты, и здесь тоже раньше ела, а последние года два у меня аллергическая реакция и на черешню и на персики и абрикосы, что совсем меня не радует....