Дети74.ruархив форума

Приятное и дружелюбное общение. Том 4.

66 475 сообщений · 3 929 348 просмотров · стр. 89 из 1662
Camry
ой, получила сегодня блузочки для школы дочке, такая красота-красота)))) дочь уже вся в предвкушении учебного года, чтобы блузочки надеть)))

Camry, Colabear? У нас лежат в ЕЦ, нужно сходить забрать. Я сама вся в предвкушении)))) В прошлом году брали - красота такая)
Солнышко, вот Шелена, написала одну из фирм. а еще из закупки "Bestcidsclub - школьная форма". вот реально, все блузки красивые, в магазине я такие даже не видела. ну и обошлись каждая раза в 3 дешевле, чем в магазе. качество отменное!
Camry, представляю какая красотка будет Дарья - мммм))
Camry, мне вроде и не надо уже, а прям захотелось))))
Almera, :smitten: ей очень идет белый цвет.
она же у меня дама с претензиями. начала одевать ей рубашку, так она сразу в позу, мол не одену рубашку, а потом увидела рюшечки, стразики, бантики, тут же надела)))
Солнышко, ой, нам пока все надо и побольше)))
Camry, маленькая модница :smitten:
ну тогда я в упи забронирую завтра
Солнышко,у меня мегафон модем
если нужна пиши
Марошка, :angel:
девушки, срочно на завтра нужен хороший визажист! для макияжа на фотосессию. желательно в центре. Поделитесь контактами 🙂
кто есть? кто ест?)))
Almera,я есть, но не ем))) Решила английский подтянуть, вот сижу с азов вспоминаю)))
Я есть, не ем. Работаю...
Ставропольчанка,Светик,  "ну вы, блин, даете" (с)
я есть,и есть буду,голодная из сада приехала
Almera
Ставропольчанка,Светик,  "ну вы, блин, даете" (с)

я вообще в шоке
Almera, а вы "есть"? в смысле "ем"?
ну, что ж вы в шоке-то? я бы лучше, как Ставропольчанка, язык поучила, чем....эх...
тоже тут. не ем))
Девочки, привет! 🙂  хочу присоединиться 🙂 Какая нынче приятная тема?  :roll:
Доброй ночи )
У нас с супругом сегодня была очередная годовщина со дня свадьбы, что состоялась в 2000 году. Первый раз мы друг друга по скайпу поздравляли, что поделаешь, обстоятельства. А вообще мне постоянно кажется, что уже стаж больше, хотя в то же время такое ощущение, что свадьба была буквально позавчера. 
Nikta, поздравляю с 13 годовщиной 🙂
Той-мама,привет. как обычно-про еду!
Nikta, поздравляю!
neugomonnay, да я и не знаю даже...про собак само собой могу, про годовщины тоже, а уж про
Светик
Той-мама,привет. как обычно-про еду!

вообще не вопрос  :2funny: как раз салатик трескаю с помидорками  :смеется:
Светик, ооооооо, мы уже на Вы? запомню)))))

я есть, и я уже откушала))

Nikta, поздравляю! счастливого продолжения!))
Той-мама,во,спасибо,за салатиком я и схожу


Кима, в ЛС лень писать, я к тебе завтра "мылюсь"😉)
Nikta, поздавляю 🙂 Вспоминаю наши с мужем переписки и прям ностальжи берет, как все было нежно и романтично))) а щас  бурчит только, что "звездочкой" уснула а всю кровать ))))))))))))))
Спасибо ) хотя этот момент не был даже темой нашего с мужем разговора сегодня, так, на прощанье поздравились, и все. Не это важно, в общем-то, мы как-то к датам и праздникам довольно равнодушны.

Сегодня утром (вчера уже, точнее) выгуливаю собаку в больничном городке. Там есть давным-давно заброшенная стройка, уж и не знаю, какой именно корпус там предполагался. На этой стройке живут бомжи. И вот один "постоянщик" медленно двигается вглубь больничного городка по кабаньим тропкам, что ведут к заброшенной стройке, а мы с собакой идем следом, куда быстрее и бодрее. Вижу - вдоль забора выросли очень красивые и крепкие шампиньоны. Ну вот прямо хоть сама хватай и домой неси, такие они... ух! Тут как раз бомжа догоняем мы с собакой до зоны слышимости, думаю, вот ведь кому бы они пригодились - на палочку нанизал, на костерке немного поджарил (наверняка же костры разводят на стройке), и вот она еда. Ну и решаюсь заговорить с ним:
- Тут такие шампиньоны хорошие выросли. Вы же грибы едите?
- НЕТ!
И бомж, брезгливо хмкнув, скрылся в высокой траве. Прямо-таки "Гордость и предубеждение" на новый лад )
Nikta,поздравляю!
я 13 числа родилась-нежно люблю эту цифру
Nikta, с годовщиной вас!!!
Nikta, он похоже только трюфелЯЯЯ кушает))
Той-мама, у нас как-то без романтики всегда ) Трезвые отношения, построенные на базе давней дружбы (мы - одногруппники), никаких даже сюсю-пусю не вспомнить, досада )
Almera
Кима, в ЛС лень писать, я к тебе завтра "мылюсь"😉)


В это же время? Буду ждать.

Главное, не рано утром, я же наконец-то урвала талон на кровь! :ура:

Сегодня хотела купить смородины, но что-то меня цена в шок повергла... 200 рэ/кг.  :shock: Персики почти в 4 раза дешевле...
Almera,а ты грибов купила сегодня?
или я чего путаю
Almera, вот-вот, а я тут со своими пошлыми шампиньонами в калашный ряд.
Almera,ну, простииии меня....сделай скидку.....не высыпаюсь уже какую неделю. Сегодня последняя ночччччььь
Кима,ага,меня таже жаба задавила за смородину
удачных анализов!