А вот мои сегодняшние фиолеты (ох, и намучалась я с ними, мои мечты разбились о реальность, сегодня явно не мой день :crazy2🙂
Представляю участников:
Orly 40684-Midnight Star - моё первое знакомство с орли - мне не очень понравился... цвет симпатичный - тёмно-фиолетовый перламутр, ложится конечно с полосами (но я даже люблю эти перламутровые полосы), но при этом ещё и засыхает с буграми, не выравнивается (ещё и тонкая кисточка этому способствует), уложила (плохо) в 2 слоя.
GR Rich Color #32 - моё первое знакомство с рич колорами 🙂 тоже мне не очень понравился; цвет симпатичный - яркий фиолетовый наверное-металлик, ложится плотным слоем без полос, кисточка широкая - удобно, сразу полногтя красит, НО она при этом ещё и толстая - у меня не получилось прокрасить по бокам, пришлось бока подкрашивать отдельно, а потом наносить сверху второй слой, чтобы скрыть эти подкрашивания.
Получилось вот так (в реальности чуть меньше синего в цвете):

Чтобы скрыть
криворукость огрехи, привлекла третьего участника (подробности будут отдельным постом) - топ-сушка INM Out The Door - Northern Lights (и опять же, так старательно пыталась им загладить неровности, что на одном из ногтей (на правой руке, которая не попала в кадр) образовалась плешь, оххх..), получилось звездное небо ^-^

Задира
Кому что, а мне попалась под руку банка с чаем
А я пошла сегодня выбрасывать засохший букет, не дошла до мусорного ведра 😀

P.S. Более менее достоверно передать фиолетовые цвета получилось только с помощью телефона (хотя качество картинки у него оставляет желать лучшего), фотоаппарат же упорно показывал только синий цвет.
P.P.S. Провела эксперимент - на самом деле это экран фотика показывает фиолетовый цвет синим, а на компьютере всё отображается фиолетовым! вот ведь :crazy2: