Дети74.ruархив форума

Чтоб я так жил.... и вам желаю!

4 804 сообщения · 875 357 просмотров · стр. 47 из 121
Весенняя Апрелька,волшебную уборку стала практиковать)) необычно, по времени взяла 30минут. По маленьку кв.в порядок приводится :смеется:
девочки, научите как блокнот желаний сделать?
syr.dina
девочки, научите как блокнот желаний сделать?
поддерживаю)))
Солнышко
Весенняя Апрелька, девочки. Завела блокнот желаний. Работает!!!
Напомните, сбывшиеся желания надо вычеркивать?

да, нужно! И сразу можно вписывать новые)
Девочки, тут уже обсуждалась фигурка лошади, стоящая на задних ногах))
А если такая фигура с часами?
И еще с часами и наездниками?
Что думаете, это хорошо?
Танюша и принцессы
Девочки, тут уже обсуждалась фигурка лошади, стоящая на задних ногах))
А если такая фигура с часами?
И еще с часами и наездниками?
Что думаете, это хорошо?

Я своему папе дарила часы с лошадью стоящей на задних ногах. Стоит в большой комнате, смотрится симпатично.
вот оно!

Весенняя Апрелька
Девочки, предлагаю 2013 год закончить началом испытания новой техники исполнения желаний, я ей пользуюсь уже... давненько.

Итак,

1) берем Магический блокнотик желаний, в который заглядывать может только его хозяйка, и, если есть, ее маленькие детки.
2) Пишем 150 желаний, которые должны сбыться до 1 апреля 2014 года. Пишем: "Мне нужно получить до 01.04.2014 г."
Пишем конкретно, НАЗВАНИЕ, МАРКА, МОДЕЛЬ, СТОИМОСТЬ, и желательный срок (может что-то вам нужно прямо сейчас). Записываем даже любые мелочи, даже какую-нибудь яйцерезку. Или, может, вам надо чему-то научиться, или встретиться с каким-то человеком. В общем - абсолютно любые желания. Неплохо, если вы "обмозгуете" что бы вы могли сделать для того, чтобы желание сбылось. Ну, и в течение этих 3х месяцев хотя бы пару раз заглянуть в свой магический блокнотик, напомнить себе, что вам нужно.
3) Через 3 месяца переписываем все желания, которые не сбылись, вычеркиваем сбывшиеся и дописываем новые. И так до конца 2014 года.

1 апреля отметьтесь прямо в темке, сколько у кого желаний сбылось. Я заметила, что чем чаще записываешь, тем больше сбывается. Кому интересно, попробуем? Я обычно на 6 месяцев записываю, но отслеживать каждые 3 месяца интересней.

ВАШИ ЖЕЛАНИЯ НЕ ДОЛЖНЫ УЩЕМИТЬ ИНТЕРЕСЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ - это важно. Загадывайте аккуратно.
Например, если кому-то захочется стать начальником, не надо желать, чтобы что-нибудь случилось с нынешним начальником. Все возвращается нам приумноженным. Так что желайте людям только то, что хотите получить сами.

Tony WARD - пусть здесь пока повесит 😉 Он такую классную одежду шьет, обалдеть просто! Только что показ увидела... балдеею
Natalika,спасибо!
Не знаю, возможно уже выкладывали
Как правильно сформулировать свое желание Вселенной
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/kak-pravilno-sformulirovat-svoe-zhelanie-vselennoj-716160/
Танюша и принцессы
Девочки, тут уже обсуждалась фигурка лошади, стоящая на задних ногах))
А если такая фигура с часами?
И еще с часами и наездниками?
Что думаете, это хорошо?

Вот про такие :

Танюша и принцессы,
второй вариант интересней :smitten:
Танюша и принцессы,по мне так первая лучше, лошадь по фен-шую должна быть неосёдланой
Статуэтка лошади считается классическим талисманом для зоны славы. Особенно хороша лошадь, устремленная вверх. На Юге фигурка лошади будет активизировать славу, олицетворяя выносливость, стремительность, добрую репутацию, а так же являться символом неугасающего оптимизма. Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни.
Конфетк@174,ага,интересней,но я же с точки зрения ФШ интересуюсь)))
Юлён@,спасибо за цитату!)
Вот еще бы узнать про сочетание часов и лошади(опять же с точки зрения ФШ) :roll:
Natalika,Leonora,спасибо большое!
Девочки, начнем завтра выкладывать денежный путь????
девочки, а где у нас есть магазин с всякими феншуйными штучками? 🙂
Olenka*
Девочки, начнем завтра выкладывать денежный путь????
точно!  Я тоже хочу с вами!  🙂
Ресничка)
Olenka*
Девочки, начнем завтра выкладывать денежный путь????
точно!  Я тоже хочу с вами!  🙂
и я с вами!
Fyz
Ресничка)
Olenka*
Девочки, начнем завтра выкладывать денежный путь????
точно!  Я тоже хочу с вами!  🙂
и я с вами!

Тоже хочу попробовать. Вопрос: а денежку куда складывать в копилку?
я коробочку приготовила, она у меня золотистого цвета.
я тоже буду складывать, ищу красивую коробочку)
Lia
девочки, а где у нас есть магазин с всякими феншуйными штучками? 🙂

Кирова 88 - Поднебесная; Энтузиастов 5- Лавка волшебника.
Оба магазинчика небольшие. В Лавке волшебника хороший выбор и на заказ могут привезти.
Olenka*
Девочки, начнем завтра выкладывать денежный путь????

А можно подробнее. А то вдруг мне тоже надо. 🙂
малёк, пост №6, там расписано  😉
syr.dina
бабка  Ёжка, я вот по этой инструкции делала:
Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому количеству рублей, какое число на календаре значится. Например. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.

Как только через несколько дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры:

4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет:

1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.

Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей.)

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.
Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и банкиром, и вкладчиком.

Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в течение пары месяцев.

Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день месяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопили. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день).

Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег.

Но вы можете доложить столько же. Получается 992 рубля. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее — каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т. д. Главное, чтобы они были кратными сумме.

Удивительно, но, откладывая эти магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти волшебные накопления. Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в больших количествах.

Главное — не сбиться и все верно выдержать в первый месяц. Потом привязка начнет работать сама, ведь денежный путь к вам будет уже проложен. Тогда и выйдет, как говорила Нина Николаевна: "Кладешь рубль — берешь тысячу!"


М@сянька, Маша, привет! Как у тебя жизнь новая молодая?  :ой засмущали:
Olenka*, Gala, спасибо. 🙂

я с вами)))
И я хочу) но со своей памятью боюсь забыть 🙁 если я напоминалку поставлю на телефон - это будет считаться? 🙂
И если я хочу прокладывать путь не только для себя, а для семьи, то наверное надо именно дома коробочку держать? 🙂
У меня есть коробочка салатового цвета из под часов Ролекс настоящих) хочу в ней копить!
так...надо же коробочку красивую...
а по времени без разницы? например.. сегодня утром положила, завтра - днем или вечером?
Во втором посте все расписано 🙂
малёк, пасибО! 🙂
Olenka*,точно!я с вами !!!!
М@сянька,в копилку не надо,там потом надо мелкие монеты на более крупные разменивать,а из копилки уже не достать)
Lia, в Юлии на северо-западе отдел есть
Я тоже начинаю с Вами, еще новые желания напишу в блокнотик :ура:
Такс, подскажите, обязательно только рублями копить? Можно 2 числа 2 рубля одной монеткой? Или сегодня 1 рубль двумя монетками по 50 коп?
восьмиклассница
Такс, подскажите, обязательно только рублями копить? Можно 2 числа 2 рубля одной монеткой? Или сегодня 1 рубль двумя монетками по 50 коп?

Присоединяюсь, и ещё вопрос, складывать деньги сразу надо в какое то заготовленное место, коробочку или когда наберёшь всю сумму?
МаМиша
восьмиклассница
Такс, подскажите, обязательно только рублями копить? Можно 2 числа 2 рубля одной монеткой? Или сегодня 1 рубль двумя монетками по 50 коп?

Присоединяюсь, и ещё вопрос, складывать деньги сразу надо в какое то заготовленное место, коробочку или когда наберёшь всю сумму?

Девочки, я так поняла, что сразу в определенное место.
И обязательно с 1числа и 1монетку достоинством 1руб.
по мне так без разницы, 10коп и 50коп ведь тоже деньги, а деньги к деньгам значит надо складывать. Как наберётся из монет 10р мелочью - поменять на 10р монетку и так далее