Дети74.ruархив форума

О том, что интересно не всем №2

3 135 сообщений · 367 414 просмотров · стр. 62 из 79
Майрик, пусть Рома, такой он никакой и нудный((( Елисей конечно не лучше, но посмотрим что будет)
по мне КВМ - просто класс. Не думаю, что они уж оч много бухают. Мы Точно также нажирались пока в универе учились, и ничего, выросли нормальными людьми, сейчас не скажешь, чего в молодости вытворяли. Кстати, и бухают там не все. Амина вот до белой горячки напивается, Полина вроде как практически не пьет.
Темы для разговоров как и на д2.
Люблю смотреть, писала тут уже, за то, что участники симпатичные, красивые, ухоженые, не то что примитивные уродцы навроде венца и коля был какотойто когда я не смотрела уже, или клубничка шепелявый толстый и вонючий (как про него говорили остальные участники - я не нюхала )
ведущей, которая навязывает свое мнение, в КВМ не много, не то что в д2 сядет мудрая бузова на полпередачи обсуждать участников, а самих участников не показывают.
В общем я буду только рада, если будем КВМ обсуждать и их участников ))))
Malaya, мне кажется Рома ну оооочень озабоченый, мне прям страшно было за девчонок, когда он рядом голый ложился и домогался несмотря на отговорки. А Елисей такой болван ) Чуева чемто по поведению напомнил. Водонаева у себя в твиттере пишет, что она в восторге от Елисея. Не знаю по внешности он не оч, и на лицо так себе и фигура полноватая. МОжет только характером берет
Захара оч не хватает, скучаааааю )
booMoM, Елисей так оно и видно было что показушник! А сегодня так вообще выдал,идиотский поступок! чего он ждал, не понятно! Нет, вторые каникулы интереснее в плане отношений и вообще самих участников, первый был ужассссный, вот так сильнее пил, а тут даже Амина на путь исправления встала) что-то в ней есть, мне искреннее хочется ей счастья, в Катрин ничего особенного не вижу, Полина вообще не о чем! Вместе с вэлом со своим! За Вику тоже рада, они с Димой хорошая спокойная пара) Сергей неврастеник))) жаклин никакая)  Дима не нравился по началу, сейчас вроде ничего) Джексон никого кроме себя не любит)
Сегодня не успела посмотреть, с работы поздно пришла.
Мужу Джексон нравится, а я не могу понять за что... Черезчур эгоист. Ну может, да есть таланты какието, мозги, но как человек он нехороший. Амина бесит что вечно так орет, ругается. Но жалко ее было, когда она насинячилась в последний раз до истерики, что валялась ее водой отливали, тогда было жалко ее, неврастеничку.
Катрин нормальная. Сережа у нее ревнивый, не люблю смотреть, как он ее унижает своей ревностью.
Буду теперь за Вику болеть. Она мне и так нравилась, сейчас чет вообще к ней привыкла. Дима почемуто не оч нравится пока, посмотрим.
Вэл меня бесит потому что он пeдик. И Полина не нравится.
буду за Жаклин наблюдать.
а вообще такое раздолье - ешь, спи, загорай, плавай в бассейне, ваще ничо делать не надо. вокруг красавцы парни, прислуга )))
booMoM, на самом деле-основное отличие от дома-то что здесь отбор жесткий, только супер тела и мордашки)))) приятно смотреть! А в доме день ото дня хуже, гарик какой-то, Коля-без слез не взглянешь( да и избитый и предсказуемый сценарий порядком надоел! смотрю, точнее слушаю по привычке(
смотрела "Фильм о Водонаевой" там ее успехи комментировал фотограф из Тюмени, да писательница. Писательница эта вечно у писи фигурирует в твиттере да блоге, тоже из Тюмени ее подружка какаято Настя Зацепина вроде, она кто??
Malaya, воооот! я про тоже. в принципе скандалы, интриги, заселения-выселения, пьянки-ругань, секс по пьянке и потом его обсуждения, есть в обоих шоу, только в доме два такие противные люди во всем этом участвуют. а в квм любо-дорого посмотреть.
хотя и там и там бездельники и проститутки, прости хоспади )))
booMoM,  :2funny: :2funny: :2funny: я тоже поражаюсь народу, работать то кто-нибудь вообще собирается!? как они дальше будут жить? Я так в декрете переживаю что время уходит, но наслаждаюсь семьей, детьми))) а они просто "сказка о потерянном времени"...
отмечусь)))
Liza Caddy
чо за название группы - брительки... ладно не прокладки((((((
это ещё нормально. вон есть группа "пАющие трусы" (орфография мтв)


зы. Антошка Димаков опять сбежал к своему цветочку
Иван Барзиков опять избил Либерж .

Все чаще и чаще в паре Либерж и Вани происходят ссоры. Произошедшая недавно ссора привела к тому, что Ваня в очередной раз избил Либерж.
Началось в се с того, что Ваня пошел гулять с Валерией Мастерко и Катей Токаревой, а вот свою девушку Либерж не позвал. По приходу домой Ваню ожидал серьезный разговор, в котором Либерж принялась упрекать парня в непристойном поведении. Не выдержав упреков Ваня накинулся на Либерж и начал ее бить. Эфир можно будет посмотреть 14 сентября. Не удивительно, что если после этого Либерж Кпадону опять простит Ваню.
@Enigma@, а говорят, что он её просто за руку дернул
Натуся-колючка, ммм, Либерж еще ни разу так легко не отделывалась))) думаю, там посерьезней ссора была.

кста, сегодня посмотрела раннее фото Розы. Грудь у нее нарощенная.
киньте сюда ссылку, тоже хочу на розу раньше посмотреть
@Enigma@, ждём фото Розы!  :mrgreen:
что она так ржет то все время.


ДО. ну вот как мне кажется, меньше здесь размер!


сейчас
Девочки, это мое субъективное мнение.
Malaya, я несколько дней провела без телевидения. Несколько дней тому назад видела, как попрощались с Ромой. Сегодня включаю КВМ, а там Рома. Но Катрин и Сережу не наблюдаю. что случилось?
booMoM, да я сама в шоке, точнее немного даже расстроилась!
Вобщем Сергей поддал Елисею, Джексон типа их разнимал, но больше похоже было что помогал Сереге))
Так вот сразу после драки, Елисея увезли снимать побои.... вот ведь уууроддд оказался!!! на самом деле ему бровь вроде разбили и все...но хза это Алена выгнала Кэтрин и серегу, а елисей в тот же день вернулся целехонький!
На след день вернули Рому...
booMoM, даже жаль, что Елисеюмало прилетело!
@Enigma@, да всё может быть... просто у неё какой-то обвисший бюст, а потом может и качнула чего-нить для объема и не стали обвисать зато
@Enigma@,Роза сама проговорилась в эфире-фраза была типа-ну когда еще у меня груди не было!
Malaya, понятно... Водонаева у себя в реалити решила применять методы своей подруги Василины :-) возвращать участников, удалять за драки )) сценарий! шютка
а Елисей позорник! фу!
booMoM, ага, Елисей вообще фуууу оказался! А Рома как человек себя проявил, есть у него хорошие качества, но вот как мужчина...не хватает у него)
booMoM, да и Алена выглядела и говорила ерунду! Типа как они могли..бла-бла-бла, тоже сценарий напоминает((( неужели тоже к Дому2 катятся)
Мама Тёмы, да, было дело! я тоже помню, удивилась, но подумала, что она имела в виду свой юный возраст, ведь не сразу с такой грудью рождаются
некоторым бы мозги нарастить... да вот пока не делают такие имплантанты )
booMoM,что родилось-то выросло.
Malaya
booMoM, да я сама в шоке, точнее немного даже расстроилась!
Вобщем Сергей поддал Елисею, Джексон типа их разнимал, но больше похоже было что помогал Сереге))
Так вот сразу после драки, Елисея увезли снимать побои.... вот ведь уууроддд оказался!!! на самом деле ему бровь вроде разбили и все...но хза это Алена выгнала Кэтрин и серегу, а елисей в тот же день вернулся целехонький!
На след день вернули Рому...

на своей странице в Контакте Серега Кравчук написал: "Всю драку обрезалиии!!!юхууууууу)МТВ!)
Водонаева у себя в твиттере написала: Драку обрезали, потому что с 1 сентября жестокость эфира под контролем. Что-то типа этого.

Я очень хотела чтобы мини-финал выиграл Серега и тогда бы они сами покинули проект.

А по слухам из группы КВМ: на следующей неделе уходит Дима, потом Джексон и Амина "выгоняют" Вику и Жаклин, победитель мини-финала Полина.
Посмотрим, насколько это правда. Но КВМ действительно напоминает копию Дома, закрытая территория, интриги,конкурсы-победы, драки,провокации, уходы-приходы.
МТВ уже не тот, далеко не тот.
я расстроюсь, если выиграет Полина. К ней уважение потеряла тогда, когда она стала читать письма к Захару.
Майрик, да уж, ну и новости, уже дом не могу смотреть, так еще и каникулы не радуют(((
сижу дома с мужем разговариваю об общей знакомой Алёне, не могу вспомнить ее фамилии. мужу говорю: "Ну Алёна, ну которая у нас раньше работала, ну как у нее фамилия?", муж:" Ну да, понял, да Алёна, Алёна..." (тоже не может фамилию вспомнить, задумался) ребенок : "ВодонаеВНА!" сыну три года ))) фанат КВМ
booMoM,  :2funny:
какой грустный сегодня уход... хотя в общем-то Дима вытеснил в свое время Захара, устранил его из пары с Верой. ему же и вернулось. Вику жалко, у них только все начиналось...
booMoM, не смогла посмотреть, сейчас по НТВ+, жду (там отставание 2 часа)
Если сегодня ушел Дима, то следом уйдут Амина и Джексон (вконтакте читала((((( похоже что правда((((
И победит на каком-то рубеже Полина(((((( я не знаю что это за побеа будет, я не смотрела те части, неужели так и будет(((((
А может на Мексику или еще чего отдельную темку сделаете,а то пытаюсь про Домик читать и ничего не понимаю.
Гаррик ушел, точнее его родичи не пустили на домик обратно.

хотели выгнать ваньку барзикова, но пришлось уйти девственнику Грише.

в конкурсе за дом с участком будет участвовать новая пара: ИА и её муж Юрий