12 сентября 2012, 19:15
Camry,а как у меня муж боиться,здоровый лось ,а глаза как у больной собаки делаются,завтра опять тащу его,да и себе заодно немного надо.
Almera
babochka, как ваш друг после операции?
Мама ТёмыAlmera
babochka, как ваш друг после операции?
Да кстати его не итальянец оперировал?
А то была передача с главой этого центра,он сказал что в том день когда вы про друга писали-что специалист из Италии приехал на операцию,но все пошло немного не так,не получилось и пришлось на открытом сердце оперировать,вот я про вас и вспомнила.
Мама Тёмы
babochka,да,передача была во вторник,где Лукин говрил,что вчера проводилась операция итальянцем,он очень знаменит,специально опыт перенимать пригласили.Так что и получается что про понедельник говорили,но там ведь не одна операция в день конечно.
Camry
Мама Тёмы, я как то выше тебе писала, мы купили сумку большую на колесиках и с ручкой. ну и еще одну прикупили на всякий случай.