Дети74.ruархив форума

Тема для приятного и дружелюбного общения полуночниц и не только.Том 3 :)

32 118 сообщений · 1 548 821 просмотров · стр. 133 из 803
Almera
Мама Тёмы
Almera
Мама Тёмы, давай ты выживешь и тебе будет хорошо и Тёме будет хорошо!

Almera,давай,я в принципе не против.
Спасибо девчонки- развеселили!


ой, ну спасибище, что ты приняла предложение!
ну а если серьезно, то пусть ребенку не будет больно и тебе будет спокойно

Спасибо!
ИРБИС,поздравляю с появлением на свет!! все самое тяжелое уже позади, роды прошли благополучно!1 родилась здоровая и счастливая девочка-ИРБИС,!! пусть кушает молочко и радует близких😉)) ура!!
Афина Паллада, ну)) 32 года детенышу))
ИРБИС
Афина Паллада, ну)) 32 года детенышу))

Так самый возраст хороший- и молодость еще есть,и опыт в наличии!
Поздравляю от всей души! Здоровья главное.
по поводу дней рождения.. я на своих детях заметила что приближение этого дня очень влияет на человека.. давеча на день рождения средней дочери не могла уснуть.. ну не спится и все- ничего понять не могла... угомонилась в полпятого. мужу на следующий день рассказала, а он отвечает: ну дык родила и спать пошла (дочка как раз в полпятого родилась))) так что и мы и дети чувствуем особенность момента и на каждый день рождения рождаемся заново, проходя этот путь снова и снова)))) видимо как проходили роды- так человек и чувствует себя в предверии рождения))
Мама Тёмы,  У меня и у мужа не получилось договориться со скайпом.
ИРБИС, ну так-то мы тебя поздравляем во всю уже!

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48625.0.html
ИРБИС, Девочка Таечка,поздравляю с рождением!!!!
Пелагия
Мама Тёмы,  У меня и у мужа не получилось договориться со скайпом.

Вредный какой.
я уже зареклась, что везде надо ставить один пароль

Пелагия, скайп на электронку присылает новый пароль.
Тоже однажды не пускал
Мама Тёмы,Almera, Вредный и пароль пока не прислал.
Camry,не продавайте, очень красивый столик или подставка для цветов получится, хоть стекло сверху положить, хоть дерево!
Пелагия,  ну или перестанет капризничать или пароль пришлет))
ага,одно из двух.
А у меня есть обычная тумбовая Чайка. Вроде, и расстаться жалко (а кому она нужна даже?), и стоит без дела, место занимает... Хотя... мы с нее обои клеим))) Но место занимает.
Кима,а шьет еще?
Ставропольчанка
Женьшень,значит не такой глобальный, раз интуиция говорит не волноваться))))

Я вообще в послед время абстрагировалась от всего - надоело себе морщинки преждевременные зарабатывать и так уже пол головы седой заработала (обидно же!). Если я в силах что-то поменять, то из-за этого не стоит переживать - все хорошо будет. А если я не могу никак повлиять на ситуацию, то и расстраиваться не фиг из-за этого)))) А так да - интуицию тоже периодически слушаю)))
ага, вот меня и в этот раз интуиция не подвела. Правда всё не так хорошо и радужно как хотелось бы, зато я при таком раскладе оказалась вся белая и пушистая, и нимб на месте и крылышки в порядке, а то некоторые товарисчи упорно пытались во мне комплекс вины сформировать... :uglystupid2:
Мама Тёмы, шьет 🙂
ИРБИС
девы, у кого-нибудь наблюдался такой синдром - жалеешь себя перед ДР - аж разрывает от тоски и обиды на весь мир(
у меня! вообще не люблю свой ДР, если честно, я и пореветь в такой день могу на раз-два 🙁
Кима
Мама Тёмы, шьет 🙂

Тогда зачем выкидывать,пусть шьет себе изредка,у нас такая раньше была- с характером оказалась,та и дели куда-то.Но тяжело такую для обоев двигать.
А я люблю свой ДР! Так как с одной стороны это что-то из детства, что-то волшебное и сулящее настоящий только ТВОЙ праздник! А с другой стороны - это подарок свыше, что тебе дается еще один год, еще один шанс...(ну это уже из философии).  И я не считаю, что становлюсь как-то старее, просто меняюсь)))
Мама Тёмы, так есть другая машинка. не такая тяжелая. И характер, кстати, у нее тот еще... Она признает только хозяйку :смеется:. Вообще это не моя машинка,я ее лет 20 назад брала у соседки, чтобы пошить (раньше шила много очень), с трудом нашла с ней общий язык. Но потом мы подружились. Больше соседка у меня ее не забрала, предложила купить, сказав, что машинка будет капризничать, пока они снова друг к другу привыкнут.  А соседка оставила себе машинку сестры, которая уехала в Германию.
Ставропольчанка, и я люблю.
Almera,и правильно))) И всем остальным грустить не стоит -ДР не самое страшное, что случиться с человеком может)))
Ставропольчанка, может это от того, что мы любим мандарины?))
Almera,точно! те, кто любит мандарины, не могут рассуждать по другому - это просто нереально :смеется:
Ставропольчанка, я лублу мандарины, налопалась их нынче уже до лёгкой аллергии, а ДР свой всё равно не лублу, не нравится мне столько внимания к собственной персоне в один день, напрягает, устаю.  :crazy2:
Ставропольчанка,а я в поддержку вашей теории,тоже люблю и ДР (правда ощущения детства) и мандарины(НГ).
Мама Тёмы,добро пожаловать в наши ряды практиков-теоретиков!)))
Ставропольчанка
Мама Тёмы,добро пожаловать в наши ряды практиков-теоретиков!)))

Чем теорию подтверждать будем?
и меня тогда запишите
хотя я все люблю кроме лука))
Энерджайзер,а лук почему нет?
Мама Тёмы, просто нет и никогда не ела, в итоге бывают ковыряюсь
Энерджайзер,ясно!

Спокойной ночи всем!
Доброе утро всем любителям мандаринов и тем кто не очень любит тоже))
Доброго дня всем! 🙂
Энерджайзер
и меня тогда запишите
хотя я все люблю кроме лука))
я тоже всё люблю, только кроме печени и прочих субпродуктов 🙂
Добрый день всем!!! Мы строим горку. Идет мягкий снег,на улице тепло,сугробы по колено. Здорово!!!
Пелагия, :mrgreen:
Всем привет!
Кто-нибудь делал перловку с фаршем в мультиварке?