Дети74.ruархив форума

Тема для приятного и дружелюбного общения полуночниц и не только.Том 3 :)

32 118 сообщений · 1 548 821 просмотров · стр. 145 из 803
Lia,ой,молодца какая!
главное - нАчать  :mrgreen:
глаза бояться, а руки делают
труд - всему голова
уменье и труд - всё перетурут 
работа не волк, в лес не убежит
что там еще по теме
SLадкаяLife, завела нить: претензия на истину  в последней инстанции
ну и как-то обзываться не есть красиво
и ещё типа того, что сидите тут курицы, ща я вам хоть мозги на место вставлю

всё, не буду, не буду, не буду
SLадкаяLife
Lia,ой,молодца какая!
главное - нАчать  :mrgreen:
глаза бояться, а руки делают
труд - всему голова
уменье и труд - всё перетурут 
работа не волк, в лес не убежит
что там еще по теме

без труда не вытащищь и рыбку из пруда (символично вообще)
Всем доброго ночера!

Camry
я плачу((( у меня подругу прооперировали, внематочная б-ть, трубу одну удалили :cry: :cry: :cry:
Не плачь!
Главное, что вовремя заметили. С 1 трубой прекрасно живут и рожают.
Almera,правильно, и не нада
каждому по потребности, от каждого по способностям
и еще, Олину подпись почитать можно  🙂
Кима, сыночку поскорее поправиться!!! :рай:
Вроде, на пальцы гипс не накладывают. :не знаю: Тугая повязка, скорее всего.
Camry
Almera, предлагаешь не сдавать анкету?
просто как подумаю, про что сама сказала, аж мурашки бегут....
mama39, Тань, да сказала я ей, что она не правильно меня поняла, что это не так, но...то что вылетело то долетело :cry:

Я бы эту анкету 100% никуда не сдавала.
Кима, пропуситла про пальчик, не читала тему
пусть срастается все поскорее и правильно  :лялька плачет:
Almera, хиихии вспомнила про куриц))
Nikta,
SLадкаяLife
Lia,ой,молодца какая!
работа не волк, в лес не убежит

:2funny: Тсссссс, Лиа её не знает! :smitten:
Nikta, ну сынок то истину глаголит! Надо дочку, значит надо!! Представь, как будет весело!
babochka,еще как знаю)) разложила по нескольким тематическим стопкам и рассовала по др "углам"😉)
Lia, ну ж всё равно старалась! :рай:
Almera, да, меня это тоже задело...

babochka, у него нет гипса. два пальца лейкопластырем смотали.
Кима,выздоровления сыну!
Всем спасибо за пожелания здоровья 🙂
Кима, как там... у кошечки болит а у Захара не болит 🙂 скорейшего срастания!
babochka, он не дочку, а еще двух просит. Я такое не осилю ) Пусть он потом сам, внучками реализует )
Кима, я в апреле ломала себе безымянный палец на ноге, тоже обошлось приматыванием ломанного пальца к здоровым соседним. Бабушка моя часто ломала мизинцы на ногах, ходила по этому поводу к хирургам неоднократно, слезно просила отрезать эти чертовы мизинцы, на что чудом на Кузнецова не попала. ХИрурги не вошли в положение )
Nikta,да,милая бабуля,это ей не зубы мудрости.
Кима
Almera, да, меня это тоже задело...

babochka, у него нет гипса. два пальца лейкопластырем смотали.

Да, пальчики без гипсов заживают. На Российской рентген делали?
Пусть теперь ходит аккуратно, а то зимой сложно. Главное, чтобы не стукнулся нигде этим пальчиком.

Девы, вас темка реально задела?
Во-первых, одни разговоры, наезды, никакой информации, ничего. :не знаю:
Зачем ввязываться? Я крайне осторожна с такими особями.
И он не врач, коим пытался выглядеть.
Пришёл мужичошка на мамский форум, возомнил себя невесть кем и все должны тут же прилечь на пол?
Не суетитесь, не заводитесь.  
Я думала, что человек адекватный, но после грубых оскорблений мне просто стало его жаль и смешно, честное слово. На таких даже сердиться нельзя.
babochka,наши аргументы-не аргументы!
Nikta
babochka, он не дочку, а еще двух просит. Я такое не осилю ) Пусть он потом сам, внучками реализует )

Двойню. Слабо?
Ой, вспомнилось. Читала Питерский форум по усыновлению. Там девочек 2-х удочерили - близняшечек. Такие курятки были. Им даже ДР поставили на пол-года позже, так как они и выглядели бы к этому возрасту со своими сверстниками. Ну и плюс родители их так от БИО законсперировали. Ну такие лапушки выросли! Слов нет!!!
babochka
не заводитесь.  

адназначна!
мне кажется мужчины все такие)))))))) мой точно такой же :смеется:
зато в жизни просто милейший парниша
Мама Тёмы, а зубы, кстати, бабуля повырывала почти все. Боялась лечить зубы, так что если какой болеть начинал - шла и просила удалить. В СССР долго просить не надо было, чик и все.
Другая бабушка тоже зубы вырвала, здоровые и по другому поводу. Не знаю даже - то ли медаль за отвагу, то ли за... неумное поведение. В общем, ее младший сын боялся стоматологов, и когда ему надо было удалять молочные зубы (трудно менялись), он рыдал и плакал, и бабушка, чтобы его воодушевить, просила врачей ей сначала вырвать зуб. Чтобы сын посмотрел, как мама спокойно это выдерживает, и сам не боялся. В итоге к 40 годам вставные челюсти. Ужос.
Мама Тёмы
babochka,наши аргументы-не аргументы!

Так и не аргументы же, эмоции.  :смеется:
И главное, что денег не надо, но всё равно их жалко, что истрачены не туда. Вот и пойми ту "простую" мужскую логику...
babochka, я сержусь на себя, что вообще с ним вступила в разговор


пойду спать
всем добрых снов
babochka, мы вчера ночью ездили в наш травмпункт, там снимок делали. Там нас заверили, что просто сильный ушиб. А сегодня уже с утра со снимком к детскому траматологу. Он и сказал, что небольшой перелом.

Сын вообще заявил, что теперь дома не будет ходить босиком, лучше всего в туфлях, чтобы не снимались легко  :2funny: Но сегодня вот скачет босиком на одной ноге. Он так-то жутко осторожный товарищ, теперь бережно свою ногу будет хранить)))


babochka, меня задело клеймение)) и обуждение за спиной. Коли ясно, что мы неадекваты, чего к нам идти????

Nikta, у меня свекры такие... зубы не лечат, выдирают. И не вставляют...
Almera
babochka, я сержусь на себя, что вообще с ним вступила в разговор


пойду спать
всем добрых снов

Almera, не сердись. Мы оттуда вовремя смылись... :смеется:
Спокойной ночи! :smitten:
babochka, ты бы сама решилась сейчас, вот реально, на еще одного малыша? А сразу на двоих?
Не знаю, конечно, может что-то случится в будущем, и мы поймем, что да - 3-4 ребенка это про нас. Но пока однозначное, взаимное и обоюдное с мужем - нам хватает двоих детей. Когда Лев с Майей начинают играть, а это перманентно, когда они вместе - ситуация один в один с той серией "Маши и медведя", где Маша пошла в школу, и то, как она на переменах клонировалась с каждой долей секунды. Т.е. вроде всего два ребенка, причем разновозрастные, но крик-шум-гам-беготня практически по потолку, а с ними еще собака начинает бегать, и кошак тоже за компанию, и в итоге мы в очередной раз с мужем переглядываемся и говорим "Нет, только двое. Больше не надо"
Nikta
Мама Тёмы, а зубы, кстати, бабуля повырывала почти все. Боялась лечить зубы, так что если какой болеть начинал - шла и просила удалить. В СССР долго просить не надо было, чик и все.
Другая бабушка тоже зубы вырвала, здоровые и по другому поводу. Не знаю даже - то ли медаль за отвагу, то ли за... неумное поведение. В общем, ее младший сын боялся стоматологов, и когда ему надо было удалять молочные зубы (трудно менялись), он рыдал и плакал, и бабушка, чтобы его воодушевить, просила врачей ей сначала вырвать зуб. Чтобы сын посмотрел, как мама спокойно это выдерживает, и сам не боялся. В итоге к 40 годам вставные челюсти. Ужос.

Вот я в шоке-я думала папа у меня один такой,где-то после 70первые заболели,так сразу удалять ходил,пока мы не завопили,теперь по-моему втихаря удалять ходит,чудо в перьях.
Almera, я тоже сержусь. Хочу пойти и удалить все свои реплики, чтобы эта тема в обновлениях для меня даже не всплывала. Словно в грязи извалял, просто так, забавы ради, мимо проходя.
Кима, я зашла к нему в профиль, чтобы понять, откуда такое рвение к общению. :не знаю: И посмотрела первые посты на форуме. Зайди ради интереса.
После этого я в тему больше не пошла.
Ему никто не сможет дать здравые аргументы, к которым он прислушается, если они не будут схожи с его.
Мама Тёмы, ну хоть после 70! А тут к 40 годам красивая женщина по своей воле оказалась без зубов, только чтобы младший сынишка стоматологов не боялся. У него-то новые зубы выросли на постоянку, а мама его беззубой осталась...
Дед у меня был, вот ведь скала-человек, вообще не понимал, как зубы могут болеть. "Это ж камни! Камни ж не болят!" При том, что ВОВ прошел, ни питания, ни ухода, ни-че-го, курил как паровоз, зубной щетки, возможно, в руках не держал отродясь, а зубы все целые были.
Nikta, вот в точку.
я не против 3-го, муж - за
но вот ощущение: хватает двоих

и про мужчину тоже в точку
говоря дельные местами вещи невилировал всё остальное
при том, что девочки делают очень много
просто их каждодневнй труд не виден
они просто так живут

ну и ещё раз - пока))
Nikta, честно? Нет, не решилась бы. Я всегда в большом восхищении от девочек, у кого погодки. А если их больше - для меня они вообще героини. Честно, без лукавст.
Мне кажется, что с двойней проще, чем с погодками. :ой ой:
Nikta,завидую вашему деду.
Зря про зубы напомнили.
Мама Тёмы, он такой один был, больше никого не знаю, у кого бы камни во рту были )
Сижу сейчас в 34 с брекетами и непонятно, когда их снимут, и вот совсем не камни во рту, а как резинками стянешь между собой - так вообще одно сплошное "ой".
Almera, спокойной ночи 🙂
Почему-то очень-очень хочется лично познакомиться с тобой. Надеюсь, развиртуализация однажды состоится
Nikta,какое слово интересное-2 раза перечитала