24 февраля 2016, 03:42
Ко-Эль, а где нет сложностей, проще ж за границей купить, а не своё выращивать и людей работой обеспечивать((


палитравсе для людей
Бензин подорожает с 1 апреля
Госдума и Совет федерации поддержали повышение ставок акциза на бензин и дизельное топливо — с 1 апреля они вырастут на 2 руб. и на 1 руб. соответственно.
http://www.kommersant.ru/doc/2925822

alst
В России 27 февраля отмечают День Сил специальных операций РФ
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/302860
Ася
Бессмысленность нового витка приватизации, осуществляемой либеральным кланом, очевидна: на падающем рынке (да еще и в условиях санкций) она неминуемо выльется в распродажу подешевке, производящую впечатление (особенно на фоне неиспользуемых остатков бюджета в 10,2 трлн.руб. по состоянию на 1 февраля) циничного и заведомо преступного грабежа страны в стиле «семибанкирщины» середины 90-х годов.
Из-за санкций западные компании не смогут участвовать в приватизации прямо, уступив место российским олигархам, связанным с привластными представителями либерального клана. Именно они заинтересованы в том, чтобы повторить опыт 90-х и приобрести госактивы по демпинговым ценам, и ради этого не стесняются представлять эффективные госкомпании в невыгодном для них свете. Зависимость отечественного олигархата от Запада позволит глобальному бизнесу использовать его как простую оболочку и установить контроль за ключевыми корпорациями нашей страны через формально российских олигархов.
Новейшая распродажа акций нефтяных компаний может вызвать немало вопросов, когда цены на нефть начнут восстанавливаться. Даже западные специалисты (такие, например, как бывший советник Министра финансов США Пол Крейг Робертс и автор бестселлера «Суперимпериализм» Майкл Хадсон) предупреждают: «приватизация не поможет реиндустриализации экономики России, она усугубит ее превращение в экономику рантье, прибыль которой выкачивается в пользу иностранных владельцев». Более того: в современных условиях приватизация – способ «завлечь Путина в ловушку и уничтожить контроль России над собственной экономикой, которую он восстановил после времен Ельцина, когда Россию грабили во имя иностранных интересов».http://delyagin.ru/position/92585-snova-privatizatciya-otkopaem-eltcina-budem-zhit-po-prezhnemu.html
Natali_B
Ужас. 36 человек ((
Catarina
А по какому принципу объявляют дни траура в России?
Разве трагедия в шахте - не повод?
НаниNatali_B
Ужас. 36 человек ((
ужас еще в том, что люди останутся там..:
«В настоящий момент у нас существует два варианта, которые мы будем рассматривать, – это затопление аварийной части шахты и очага пожара. Второй – это герметизация стволов для того, чтобы исключить доступ кислорода в шахту и нагнетать специальные вещества в шахтное поле, для того, чтобы локализовать пожар», – пояснил Пайкин.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/138749820522496.html
возможно никто и не выжил, но как семьям принять это
DоnnаCatarina
А по какому принципу объявляют дни траура в России?
Разве трагедия в шахте - не повод?
Вроде бы от 60 человек если погибло, но могу ошибаться, а на местном уровне - на усмотрение власти.
палитраПрезидент уже выражал соболезнования семьям погибших?DоnnаCatarina
А по какому принципу объявляют дни траура в России?
Разве трагедия в шахте - не повод?
Вроде бы от 60 человек если погибло, но могу ошибаться, а на местном уровне - на усмотрение власти.
В Коми трехдневный траур объявлен.
Liza Caddy
Горе... соболезнования семье малышки. Пусть земля будет пухом маленькому ангелочку
Но в голове не укладывается, как можно нанять няней нелегалку без санкнижки даже. Хз чем болеет человек из узбекистана
Как оказалось на голову болеет(((
Буква Ы
Няня была с рекомендациями.
3 года работала в этой семье, т.к. с 1 годика девочки.
Если верить статье, то ничего странного за ней не замечали.
http://www.mk.ru/social/2016/02/29/stala-izvestna-biografiya-nyani-ubivshey-rebenka-gulya-molilas-tikho.html
Natali_B
alst, ну хиджаб это просто национальная одежда. Как он мог насторожить? Тем более она его не носила.
Не знаю. Не понимаю вообще чужого человека в доме. И как оставлять своего малыша чужому человеку.
alstNatali_B
alst, ну хиджаб это просто национальная одежда. Как он мог насторожить? Тем более она его не носила.
Не знаю. Не понимаю вообще чужого человека в доме. И как оставлять своего малыша чужому человеку.
хиджаб это не национальная узбекская одежда - с чего вы взяли?