Да вполне логичный и нормальный закон )) Просто ущемляет личное в угоду общественному, что в сегодняшних реалиях люди воспринимают в штыки. Если подумать, то он просто напрашивается, потому что уровень рождаемости недостаточный, и держится в основном за счет кавказских регионов ( и севера, может быть😉, где патриархальные устои еще живы и городской агломерации пока не так много ))
marisabelca
не мешало бы тогда еще закон, предусматривающий выдачу жилплощади соответствующей нормативу и пособия до 18 лет хотя бы соответствующего хотя бы прожиточному минимуму.
за чей счет?))
только если ввести еще один налог - для лиц, старше 35, не важно как его обозвать при этом, чтобы тем, кто до 18и из него прожит. минимум догонять )) Например, если умер раньше выхода на пенсию, то платишь налог за то, что не дотянул свой работоспособный возраст ))) ну или дети-внуки платят ))