arnataliya
sutemeva, Маша, а ростом высокая? Просто люди же разные бывают, у тебя муж высокий, вполне возможно, что твоя красавица будет высокой и стройной, у меня Владка такая была - высокая и всегда с недобором веса, родилась тоже 4 кг, у подружки тоже дочечка в годик была ростом 79 см, а весила всего 8700, для девочки это же хорошо, отдашь в танцы.
Неа, невысокая, 65 примерно, завтра сходим в поликлинику на приём и измеримся. Да и мы с мужем оба среднего роста, у нас совсем не в кого быть высокими, вся родня в пределах 175 см, только брат у меня один выделился до 183 см дорос))
Мы когда в отпуск уезжали, муж электричество отключил и только в поезде вспомнил, что холодильник же тоже не будет работать. Попросил знакомого включить, но всё равно в морозилке всё успело подтаять. Особенно молоко грудное замороженное мне жалко, его много было, а повторно замороженное я уже не рискну дать Миле. Планировала начать прикорм кашей и делать её на своём молоке, а тут такое огорчение..