Дети74.ruархив форума

"глупые вопросы" но интересныееее

20 963 сообщения · 3 399 824 просмотров · стр. 124 из 525
Natali_B
Что дарить человеку, у которого все есть???


квест)) там даже не суть подарок важен, как путь к нему))
Неугомонная ©, спасиб! Нужно почитать как устраивают поинтереснее. Что бы побольше пространства охватить. А то от дивана до туалета гонять не интересно )))
woman74,Melamory, спасибо!!!
Natali_B,  нарыла этот ресурс))
там площадка для квестов) пытаюсь нарыть интересные идеи в выложенных примерах и создать свой) правда не к НГ, а к годовщине свадьбы))
h***ttp://drkvest.ru/
Неугомонная ©, о спасибо посмотрю! Ну я тоже подумала, что не к НГ, а к ДР буду думать. Или да точно к свадьбе ))) Так что НГ опять нужно придумывать ))
Natali_B, мой запросил шуруповерт, даже ссылку на него дал) так что я в этом году уже отстрелялась, можно сказать)
правда февраль еще маячит))
Неугомонная ©, ух везет! А у нас и ДР в феврале кроме 23-го.
Шуруповерт есть ))))
Natali_B, надо срочно куда-нибудь деть старый шуруповерт и подарить новый модернизированный 🙂
Melamory, )))) Думаю вот сижу, что из старого деть куда-нибудь.
Natali_B, абонемент в бассейн, подарочную карту в Атлантиду, набор одежды "Неделька" (трусы,носки, футболки - это уже как шутку какую-нибудь).
Melamory, о сколько идей сразу 🙂
Natali_B, да я пытаюсь представить, что вообще можно подарить мужу твоему и никаких идей в голове! Одни гаджеты, которых у него и так уже навалом скорее всего 🙂
Melamory, угу ((((
sun_sky
продаются ли у нас в городе ёлки из Европы -красивые-пушистые  :smitten: и почему у нас такие не выращивают?

тоже интересно. и еще бы отдельно ветки европейской ели.

и еще - где сейчас взять шишки? нарядные, не покоцанные.
Anasteisha, сегодня в метро приехали елки из европы, живые. пока не могу по цене сказать.
Natali_B,когда есть все надо однозначно дарить впечатления-смонтировать фильм, клип про него, попросить чтобы друзья те что рядом и те что далеко записали поздравление, не понравится такой вариант?
Olga, да возможно 🙂 Спасибо за идею! Думала о подобном, но думала уже перебраться все наши фото многочисленные )) Твою идею точно как-нибудь воплощу!
девочки, кто мучается с идеей подарка для супруга или друга - если он собственник успешного предприятия- могу предложить изготовление логотипа его организации из золота - я супругу такой дарила и компаньону его такойже дозаказывали из белого и желтого золота с камушками - очень эффектно смотрится (как значок для галстука или для пиджака) - носится не на кажды день конечно, а на некоторые переговоры и выставки гордо пользуют
есть ювелир золоторукий 😉
Прогулялась по сайтам наших местных фотостудий. Почти везде ограничение - не более 5-6 человек в зал. За дополнительных людей - доп.оплата или вообще нельзя.

Вопрос: почему они так не любят многодетные семьи?

А существуют еще какие-нибудь фирмы-услуги, где многодетным нужно доплатить, чтобы получить то, что получают обычные семьи?

Понятно, когда на елку ты покупаешь больше билетов, больше подарков. Но когда фотка у этой елки стоит для твоей семьи дороже - не очень понятно 🙁 не все ли равно елке, сколько человек около нее встанет - двое сестер или трое братьев?
Catarina,а где их любят? только на нашем форуме наверно, а так по жизни сталкиваюсь с каким то отторжением, я не про себя, у меня не многодетная, по телеку послед время замечаю в передачах часто прослеживается что вот если было много детей в семье - то вырос ограниченным, обделённым, недолюбленным, прям какая то антипропаганда. Статья тоже где то была что мама многодетная не вызывает положит чувств, ее либо жалеют либо думают куда нарожала.( но никак не восхищаются, а должны.
в студиях не помню а на природе видела фотки наших многодетных форумчанок, приятно посмотреть!
Возможно эти студии небольшие по размерам поэтому ограничивают число человек.
sun_sky, можно контакты ювелира... мне надо одну вещицу по индивидуальному заказу сделать)
rakel, допчеловека пускают за доплату 🙂
Catarina
rakel, допчеловека пускают за доплату 🙂
ну значит так)
Catarina
Прогулялась по сайтам наших местных фотостудий. Почти везде ограничение - не более 5-6 человек в зал. За дополнительных людей - доп.оплата или вообще нельзя.

Вопрос: почему они так не любят многодетные семьи?

А существуют еще какие-нибудь фирмы-услуги, где многодетным нужно доплатить, чтобы получить то, что получают обычные семьи?

Понятно, когда на елку ты покупаешь больше билетов, больше подарков. Но когда фотка у этой елки стоит для твоей семьи дороже - не очень понятно 🙁 не все ли равно елке, сколько человек около нее встанет - двое сестер или трое братьев?

Мне кажется, если не сделать ограничение по количеству человек, найдутся такие которые объединятся тремя семьями (например друзья или родственники) чтобы съэкономить на аренде студии)))) А фотографу я думаю сложнее поймать удачные кадры если много детей.
Тем более делаются еще и портретные фото, это каждому человеку нужно время выделить!И вообще, ну уж более 4 детей в семье, все же редко встретишь!
Natali_B, если еще актуально.
Нашему папе на ДР мы сделали такой сюрприз. Размеры 90х210. Цена вопроса около 500р.

Повесила ночью, с утра удивили.
Виллина, а постер с тобой? или неприлично показывать?
Natalika, Хотела вообще с ним самим фотку сделать, но ни одной приличной нет, где он один. 🙂
Да и в таком размере только Юлька хороша. 🙂
Виллина,  а где делали. напишите пожалуйста.
Bombita, в типографии. Фото наше.
Мне вставили надпись и зеленую рамку сделали.
Сама печать чуть больше 200р.
Контакты в личку. 🙂
Виллина, и мне напишите пожалуйста где такое фото большое делали  :smitten:
sun_sky, написала. 🙂
от чего зависит зачерствеет хлеб или заплесневеет?

купили с мужем, в один день, по горбулке, (производители разные) обе в полиэтиленовых пакетах, лежали на одной и той же полке, через неделю я о них вспомнила))) так одна превратилась в камень, просто, а вторая вся покрылась плесенью - в чем прикол?
Шелена, я думаю в дрожжах дело...
Неугомонная ©, а какую тогда лучше покупать, ту что черствеет или ту что плесневеет? в какой дрожжи лучше?
Виллина, о спасибо за идею! Конечно актуально! Каждый год по 3, даже 4 раза этот вопрос становится актуальным )))
Хорошая идея! И мне координаты в личку можно?
Виллина
Bombita, в типографии. Фото наше.
Мне вставили надпись и зеленую рамку сделали.
Сама печать чуть больше 200р.
Контакты в личку. 🙂

и мне тоже можно координаты, пожалуйста?
Брать лучше горбулку ту, которая черствеет. Если плесневеет быстро, то больше  молотых сухарей,а значит сухарей т.е. уже хлеба с дрожжами.
Виллина,и мне координаты в личку, плиз.
Natali_B,Ольга ))),Мишкинамама, написала. 🙂