3 февраля 2014, 16:35
SLадкаяLife, у них на оф. сайте вроде доставка бесплатная от 5 тыр.
МаМаРиШаво-первых, это. Менять, расковырять, вставить. Другой момент - герметичность, ведь эту штуку лично мне удобно использовать в душе. Неплотно завинтил - вода затекла, слишком плотно - замучаешься раскручивать. Что за болты? Нержавеющие?
Merry, да, прочитала, это не удобно и менять постоянно. Думаю.
Merry
Nikta, а воду эту вместо дневного что ли? У меня утренняя последовательность - умываюсь, тоник, дневной, тон/ВВ, пудра. Это зимой, когда защита хорошая нужна на улице. Летом без тона/ВВ обходилась.
Я одной форумчанке привозила за 6600. Из Праги.

Vendett@
Филипп выпустили аналог кларисоника visapure, есть в мвидео, эльдорадо, цена 6900.
МаМаРиШаИ? Расскажи.Vendett@
Филипп выпустили аналог кларисоника visapure, есть в мвидео, эльдорадо, цена 6900.
В инете есть сравнение кларисоника и Филипса
Vendett@прочитала. Немного нелогичный отзыв. Сначала девушка пишет, что толку не видит, у нее вообще лежит-пылится, а потом
Лапанальда,
http://finding-beautyland.com/shhetka-dlya-ochishheniya-kozhi-litsa-philips-visapure/
И, конечно, не могу не отметить, что очищение кожи с использованием подобных приборов, благодаря микро массажу, значительно освежает и улучшает цвет лица.