Дети74.ruархив форума

Давайте обсудим и похвастаемся детскими!

4 851 сообщение · 928 858 просмотров · стр. 85 из 122
Moonstone, да не за что)))  для того и выложила)))
Tetalya, прикольно, куча всего у вас..а что за мебель, где заказывали? у анс тоже куча барахла всякого подобного, кооторе мне выкинуть не дают....понравилось наполнение платяного шкафа, оно сразу такое было или докупали?
у нас тоже будет морской стиль, по крайней мере люстра в виде штурвала висит и обои с кораблями и картами🙂
Маленькая Герда,а у вас что за серия мебели, и сколько по цене? очень похоже на серию Флинт, про котороую девочки писали выше.....
Веснушк@, мы на заказ делали, все продумывала сама, вместе с мебельщиками чертили. Сейчас я бы все равно минимум открытых полок сделала. Неопрятно комната смотрится, когда заставлено все. Мне мебель без наполнения больше нравилась))))

Вот так было





А в шкаф мебельщикам оговорила наполнение сразу. У нас куча галстуков и ремней, хотелось их тоже в порядке держать.
Сибирочк@
Tetalya,да. Многовасто у вас всего. На 2 детских дома хватит.... у нас поменьше всякой всякоты.

Моё любимое. Твержу своим каждый Божий день.

У Васи в запасе

Г. Ладонщиков

У Васи
В запасе
Немало вещей:
Катушек,
Ракушек,
Карандашей.
Есть кубик
И тюбик,
Обложка от книжки,
Гвоздик
И хвостик
От белого мишки…

И много
Другого
Надежно хранится
У Васи
В запасе –
Авось пригодится.


Моих  всех сегодня нет. Я отрываюсь, а то понакопили с конца декабря. Маме пройти негде. Жаль, сама вынести не могу потихонечку. Ну, ничего пока припрячу. Начну сама ходить и гудбай)


О, это про младшую  :crazy2:

У сына в комнате почти всегда порядок, вещей мало, я даже в его шкаф поставила швейную машинку и пароочиститель, у него же коньки хранятся, при том, что комната около 11 кв.м.
А младшая живет в 17 кв.м.  :uglystupid2: Ппц, там пройти негде, все шкафы забиты, из всех все вываливается. Я даже боюсь думать про ремонт в ее комнате, хотя уже надо. Желание все собрать и выкинуть  :knuppel2:
Tetalya,да, плотненько у вас заставлено :-)
Судя по нашей квартире, я люблю когда мебели немного  :смеется:

Кима, выбрасывай! Я часть втихую выношу - даже не замечают! Крупное и заметное - уговариваю.
Tetalya, я считаю, что дома должны быть открытые полки. Это дом, где живут люди и их окружают личные вещи. Что-то может быть на виду, если это часто нужно или несет особенное значение для хозяина комнаты.  Дом -это дом! А не гостиница, здесь не может быть идеально пустых, обезличенных поверхностей.  Хоть иногда и хочется, особенно мамам.
Ларисончик, я тоже в основном в тихоря.
Если из игрушек выросли, то уговариваю отдать детям, которым они нужнее.
А вот залежавшиеся останки поделок, обрезки, обломки, этикетки какие-то...
..
Сибирочк@,бумажки, тесемки, чеки!!! :-D
Девочки, а я похвастаться хочу. Нам художница нарисовала в детской во всю стену картину (немного я оставила под мебель не разрисованным).



Узнает кто-нибудь место? 🙂
Детали









Лисена
Маленькая Герда
Ларисончик
Маленькая Герда
Ларисончик, что будете делать? мебель ту же оставите?


оставим... хоть и мне она уже кажется немного  не по возрасту :-) но он пока не против. Только сложно подобрать цветовую гамму сейчас. Меня носит от ярко-зеленого до серого..

Ларисончик, я вообще не не знаю чего хочу)) у меня ребенку 6,5. Вроде и не малыш уже, но еще и не подросток. И детского не хочется, но и сильно возрастное не хочу...

и у меня проблема... 10 лет!! вот какую комнату делать?!
хочется чегонить стильного и незаезженного... подросткового...
и чтоб с партой молловской сочеталось :lol: сломала голову уже..



аналогично! мне тоже сейчас актуально это...
постою, послушаю)
Natali_B, какая красота! сколько стоило Вам?
Natali_B, какая картина чУднаяяя :ой засмущали:
Natali_B, сказочный пейзаж ))) действительно - что за место?

а девочковые детские покажите кто-нибудь? нам оооочень актуально! то что сильно нравится -стоит больше 200 т.р... что недорого не нравится.. середину бы какую-нибудь найти
Natali_B,очень красиво!! А остльные стены какие? И мебель какого цвета?
Спасибо девочки! Я сама в восторге. То что получилось прям превзошло мои ожидания! Хотела одну стену оформить подобным образом. Фотообои не хотелось. Во-первых выбор изображений ограничен, и более того, я хотела определенный пейзаж, а это практически неосуществимо было. Во-вторых, я настроена принципиально против обоев, не хотела их ни куда в квартиру. И вот подвернулся такой вариант. Наша Любовь все мои желания, пожелания и замечания учла, и вышло в сто раз лучше чем я ожидала  :smitten:

Маленькая Герда, дороговато, честно говоря. Ну как дороговато... Сумма большая - 35 тр. Но если учесть, что это творчество, ручная работа. То как сказал мой муж - такой труд стоит этих денег, и он оплатит не жалея. Тем более, это для ребенка. Я хотела сделать что то, что бы развивало воображение. Чтобы он смотрел и представлял события. Море - меня просто поразило! Как живое.
И еще, Люба попросила, что бы ее стену покрыли так же рельефной штукатуркой, как и остальные три. Я вроде этого не планировала, картина же будет. А она сказала получится как фреска. И действительно, вышло чудесно! 🙂
sun_sky, это Мумми Долл! 🙂
Ларисончик, спасибо! Остальные стены бледно бледно голубо-зеленые. Не могу бирюзой назвать, бирюза ярче. Пастельный такой цвет. Сфотографирую потом. Мебели нет еще 🙂 Пока в планах, но уже скоро-скоро. Это в новой квартире ремонт. Планирую все же немного детский дизайн, пока позволяет возраст. Но думаю сделать так, чтобы фасадные дверцы можно было бы в будущем заменить их на более нейтральные. Когда из малышкового возраста вырастем, а до подрасткового еще не дорастем.
Вау Наташа!!
Как реалистично, волшебно просто :ой засмущали: Очень красиво!

Теперь хочется посмотреть всю комнату с мебелью в таком интерьере!
Чайка,  :smitten: Эта моя любовь к Мумми Троллям передалась дальше )) Мы вместе мультфильм смотрим. Такой же как на стене у нас (не наш Российский), там и герои с книжки прям срисованы. И серий под 100. Очень красивый. А героев специально мы рисовать не стали. Это и для фантазий. И чтоб ни кто не догадался ))
Natali_B, картина красивая, нежная!  а цена на самом деле нормальная.. нам неск лет назад рисовали картину за эти же деньги, у нас на ней замок сказочный нарисован и после выключения света, некоторое время на небе ещё звезды горят, как настоящее звёздное небо)  
такие картины на самом деле развивают воображение и фантазию у детей 🙂
zvezda, класс! Покажи а? 🙂
Может тоже звезды нарисовать? Задумалась )
Natali_B,звезды не видно вообще)) они только в темноте загораются)
можно сделать!  думаю вообще прикольно будет для ребёнка 🙂
zvezda, да. Я поняла ) Днем же нет звезд, голубое небо просто. Это фосфорные краски какие то?
Natali_B,наверное да, не знаю даже))
Мы не сразу заметили, это был сюрприз от художника 😉
он даже мне не сказал!
думаю ваша художница знает, как это сделать)
zvezda, хорошо, спасибо! Спрошу )
Natali_B,очень красиво!
Natali_B, Наташа, очень красивая картина получилась, сказочная, нежная, ненавязчивая.
Natali_B, очень здорово, я узнала мумми долл! Периодически в темках читаю ваши посты- очень  импонируют, вы -молодец!
Хелин, МамаКэт, Velenasnz, спасибо девочки  :smitten: Меня саму так порадовал результат, что поделиться захотелось.
Зато в других местах, есть такие места, что мама ругается ))) А мужу привыкать придется  :ой засмущали:  :roll:
Natali_B
Хелин, МамаКэт, Velenasnz, спасибо девочки  :smitten: Меня саму так порадовал результат, что поделиться захотелось.
Зато в других местах, есть такие места, что мама ругается ))) А мужу привыкать придется  :ой засмущали:  :roll:

Очень красиво! Так мечтаю тоже детской заняться)))
Букля_12, 🙂
Natali_B, ВОЛШЕБНО!!! Только сегодня случайно этот мульт увидела.. Очень похоже :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ann_N, спасибо 🙂 Не просто похоже, Люба прям с него и рисовала. Распечатала много кадров и на стену перед собой повесила когда рисовала. Эту картину из многих кадров составила. И море я попросила добавить.
Natali_B,красиво!необычно! такая девчачья нежная комната🙂) потом обязательно выложите  в готовом вараинте с мебелью.
Веснушк@, ага. Только у меня мальчик )))
Natali_B,очень красиво!
Ставропольчанка, хотела спросить у Вас, как в эксплуатации детский матрас? не разочаровались? тоже там заказать хотим