9 сентября 2015, 12:10
МамаТаша
andreyka, @@@@@@@@@@@@@@, чтобы малышики прикрепились на все 9 месяцев, а показатели анализа не были страшны!!!
Спасибо большое.
кстати, сегодня 0 дпп или 1 дпп?
МамаТаша
andreyka, @@@@@@@@@@@@@@, чтобы малышики прикрепились на все 9 месяцев, а показатели анализа не были страшны!!!
ЧУДаЧУДнаЯ!
andreyka, нет, не норма, по крайней мере д-димер точно.
Вы позвонили Дементьевой?
ЧУДаЧУДнаЯ!
andreyka, крайнон, уколы фраксипарин и витамины.
Санечек
девчули, снова здравствуйте!!!я скоро буду снова с вами!!! мой третий протокол-наиудачлевичший это факт!!!!
ЮвИ
Kэт Feliz,я вас помню еще со встречи планюшек в январе 2012 года))). Рада очень, что ваш аист наконец-то добрался до вас))))
СанечекОго какая приятная неожиданность, как это так в сторону уменьшения!? даже и не верится!
И ещё одна хорошая новость, теперь крио протокол стоит 13000, вместо 21500 ( с 1 сентября изменились цены), а хранение подорожало на 50 рублей-теперь 400
Alesechka
Ветта), хочу) сегодня смотрела все клиники, ну стоимость конечно не маленькая. Можно узнать сколько в Центре планирования стоит этот путь к мечте? и как долго длится все подготовка к протоколу?
ЧУДаЧУДнаЯ!
andreyka, очень жаль, но правда, как-то рано назначили анализ ХГЧ.
У вас криошки остались?