Дети74.ruархив форума

будущие мамочки ЗИМА (Ноябрь 2014-март 2015) ТОМ 12

1 521 сообщение · 113 559 просмотров · стр. 19 из 39
syr.dina
Natk@
syr.dina
интересно,а им в пузе сны снятся?
я читала, что снятся и поэтому у мамы могут возникать яркие сны))) всю беременность очень мало снов видела, зато последнюю неделю каждый день)))

а я сплю фигово, кажется что сплю и не сплю...

У меня так же-заснуть пытаюсь несколько часов, потом просыпаюсь каждые 10 мин....какие там сны
Вот и я тоже плохо сплю, муж говорит- высыпайся, пока есть возможность, с я не могу, ночью по 3 раза встаю, или просто лежу, думаю 🙂
Девочки, кто родил уже. Какими присыпками и кремами под подгузники пользуетесь?
syr.dina
девочки,что сегодня у нас в меню?))))а то голова не соображает)

я вчера делала картошку фарширонанную) из небольших картошин вынимала серединку, а туда фарш заталкивала. Обжарила лук и морковью, туда эту картошку, залила водой и добавила кубик) получилось очень вкусно)))
аина случай когда лень что-то гововить я делаю макароны по флотски)))
Олюньчик
syr.dina
Natk@
syr.dina
интересно,а им в пузе сны снятся?
я читала, что снятся и поэтому у мамы могут возникать яркие сны))) всю беременность очень мало снов видела, зато последнюю неделю каждый день)))

а я сплю фигово, кажется что сплю и не сплю...

У меня так же-заснуть пытаюсь несколько часов, потом просыпаюсь каждые 10 мин....какие там сны
я тоже плохо сплю, но сны снятся причем под утро, особенно после того как муж на работу уходит)
меня сейчас муж обрадовал...командировку до 20 декабря продлили...первый месяц проведем без папы(
Natk@,точно макароны)проще некуда)
Мне сегодня из поликлиники позвонили, чтобы я пришла за талоном на узи сердца. Почему-то узи будут на Островского делать...

У меня сегодня на обед пшенная каша. Прямо так сильно захотелось-ем и еще хочу....видимо на ужин тоже пшенная каша будет.))))))))))
После больницы зашла в Фокус в Дочки-сыночки. Прикупила дочке белую юбку на танцы с блестками.

Малышке носочки классненькие такие купила. А еще наконец-то уголок кружевной купила)))))
Кстати там есть слипы швами наружу на мальчиков: кремовые с коричневыми мишками.
syr.dina, держись! Ты справишься!
У меня на обед домашние пельмени со сметаной)
syr.dina,с этого понедельника и по 20 декабря???  :shock:
А я вчера рыбу тушеную сделала (прям такую хотелось с луком с морковкой), пюре картофельное и капусты натушила. Сегодня весь день по чуть-чуть сложный гарнир лопаю)
Девочки, а кто в курсе, 3 роддом (Скорая помощь) когда закрывается на мойку?
Олюньчик,справлюсь,куда денусь)))просто как-то взгрустнулось(((
Mama Димы,угу(((
и муж еще достает-ты уже давай роди,чтоб я хоть увидел ребенка...все такие простые...
cat,во 2 посте есть информация по 2014 году,не должны закрыть до конца года.
syr.dina
Олюньчик,справлюсь,куда денусь)))просто как-то взгрустнулось(((
Mama Димы,угу(((
и муж еще достает-ты уже давай роди,чтоб я хоть увидел ребенка...все такие простые...

У мужчин все проще) мне мой тоже вчера говорит 'иди рожай'. Ага, побежала)
Дина, может еще что-то изменится с командировкой
Девочки, осталась пачка Муни до 5 кг, 90 штук, 750 рублей, родились крупные, выросли быстро, пачка целая, не открывали, кому нужно пишите в личку, забирать ЛА Трактор.
syr.dina,может помочь чем надо будет?! Одной то совсем тяжко.
Mama Димы,пока бы родить)))да меня трудности вообще не пугают,мы в принципе с мужем только вдвоем всегда)))
девочки,я вчера опять и масла попила,и полы перемыла,и кровать двигала,и на турнике висела...ничего...я прям не знаю,кому все это помогает
syr.dina, я думала масло пьют чтобы шейка размягчалась и все остальные ткани эластичность приобрели, там нет же гармонов, под действием которых начинаются роды.
Не пробовала соски стимулировать? ^-^ кому-то же здесь не помню кому помогло, сокращения матки вызывает
ИраЛ,пробовали)последние две недели,по два раза в день...похоже у моей матки иммунитет к выбросу гормонов)))
Mama Димы, cпасибо.
cat, я у заведующей ЖК №3 была на консультации в октябре спросила про помывку РД, она сказала, что они решение будут принимать в январе, т.к. РД недавно закрывался, то скорее всего до следующего лета) 
Lex, ну тогда отлично....до лета я всяко успею.... 🙂
Всем добрый день!
syr.dina, даже касторка не помогает?  :shock: Значит и правда ляля не готова еще на выход))))
Девочки спасибо за такие хорошие отзывы о скорпиошках, мне если честно тоже знак очень нравится, а вот у мужа отец скорпион ну такой прям скорпион что самое противное от этого знака взял вот муж и боится что не сможет найти общего языка))))

Я до врача так и не доехала сегодня. Дочу в садик повезла с утра и в аварию попала...только вот с гаи приехали, ничего серьезного но вот бывают же люди сами по встречке ехали так еще и меня винят что я их объехать не смогла..а уж девушка что с водителем была так чуть меня из машины не вытолкнула, матов наслушалась..за всю жизнь столько не слышала...
Дашенька,кошмар какой!!!!что за люди у нас...ты не реагируй, отдохни
Дашенька, ужас!!! вот в основном бабы хамовитее и скандальнее мужиков... Тем более видет что ты в положении, че орать то...
Кстати вспомнила тут-ты писала что кроватку купили. Какую все -таки выбрали? А то я все не определюсь.
syr.dina, ну вот водитель прав лишится на пол года плюс штраф за это да еще у меня машине 4 месяца только( муж за сынку по раньше проставился) а расцарапана вся левая часть от переднего бампера и до заднего, насчитают им много наверное.. а они даже в гаи не приехали мы их час ждали, сказали если до понедельника не приедут то в розыск их отправят, поэтому наверное столько эмоций у них и было.
olchel, даа.. мужик то то поорал и успокоился, а девушка прям стоит и говорит мне что я над тобой тут специально издеваюсь чтоб ты тут родила.. :idiot2: вообщем идиоты... Кроватку мы взяли Людмилу Гандылян на маятнике, самая дешевая она у Тихоновой оказалась, так еще и не собрали, стоит ждет нашего папу)))
Дашенька, да уж, народ совсем с ума сходит...
Ты главное не переживай, не нервничай, спокойстуие, только спокойствие!
А вообще- что даешь- то и получаешь, им это все вернется.
Дашенька, ужас какой(((( очень жаль что так случилось, пусть получат по заслугам!
Дашенька, главное не переживай! Такое бывает, к сожалению ( отдыхай и береги себя!!!
Я вот на 12 неделе беременности попала в аварию, сама виновата. Мужик начал на меня кричать, но я его резко остановила, сказав: "Мужчина, я в положении, не кричите, иначе у вас проблемы начнутся с беременной женщиной! Думаю, что вам этого не надо." Сразу успокоился. А потом когда моя сестра с мужем приехали (я первый раз в аварию ВООБЩЕ попала), он уже  был шелковый и внимательный.
Спасибо большое за поддержку. Да так вроде и не нервничала, машинку только жалкоо.. она у меня новенькая да и в такой ситуации просто впервые. Вот лежу а поясница болит болит что аж такое чувство что онемела уже от постоянной боли, думаю как бы не родить а то еще даже сумку в роддом не приготовила..Столько планов на сегодня было(((

Девушки а вот мы тут для деток на выписку все ищем самое красивое, а вы в чем выписываться планируете? А то у меня душа требует праздника шариков цветов и друзей)) мужу уже все уши прожужала про фото и видео(а то он в прошлый раз чуть не забыл) и вообще хочу чтоб меня как в сказке встретили)))
Navlarik, вот так же в первый раз в такой ситуации, мне тоже повезло у меня муж недалеко был сразу прилетел, так они сразу и притихли.
Дашенька, я буду в платье, сапогах на каблуках) только у нас ни видео, ни фото скорее всего не будет-в рд слишком дорого, а наш фотоаппарат дочь утопила)
Дашенька,да в нашем мире сейчас только "беременная поймет беременную", что еще сказать.
Я сегодня встала в очередь на детский сад, электронно. Было трудновато, не хотели пропускать наше свид-о, формат им не тот, а кто долго мучается, то все же что то и получится. Я скопировала образец, вставила его и место него ввела свои данные. И все пропустил ось,  может кому то в помощь будет потом.
Олюньчик, оо на каблуках, а не тяжело? Я вот тоже думаю что купить на ноги одеть)) А своего видеооператора или фотографа в роддом нельзя что ли? В РД то да дорого очень получается. Я в 9ке рожала так нам такое видео забабахали по всему роддому ходили снимали(правда я в платной палате была) плюс фото сделали и обработали, нам это удовольствие 4т.р. стоило за все))
Эсперанса, так же доче делали копировали а потом вставляли, по другому не получалось.
Эсперанса
Дашенька,да в нашем мире сейчас только "беременная поймет беременную", что еще сказать.

это точно
Дашенька, а у меня почему то нет особых пожеланий на встречу меня из рд, совсем без разницы в чем я, шары не шары, фото не фото
может ближе к сроку что придумаю