19 декабря 2017, 05:37
AndaВасилич
Ещё факт- таким питанием успешно лечат эпилепсию. Это доказано. Для всех остальных снижение риска встречи с вышеупомянутыми товарищами.
А еще- глюкоза кормит раковые клетки...
Чего много меня сегодня)))
Василич, вот убиться веником!!! Суждения настолько далеки от истины!!! Ни одна кетодиета не вылечила от эпилепсии, ни одна. Способствовать уменьшению приступов может(и то не факт).
..А еще- глюкоза кормит раковые клетки... Так если эти раковые появились в организме, отсутствие гюкозы их не убъёт. Организм начнёт расщеплять жиры, он для этого их и накапливает при любой возможности. Закончатся жиры, человек погибает.
В ваших суждениях нарушена причинно-следственная связь. Не беритесь за то, чего не ведаете.
Anda,согласна
влияние диеты на лечение эпи есть,изучалось это,но чуть помогало в сокращении приступов лишь при определенно форме болезни и очень малому числу людей,ни о какой терапии и речи нет.
тут срабатывают только правильным образом подобранные препараты,которые пьются годами.