19 марта 2017, 09:29
После пяти лет счастливой одинокой жизни, во втором браке я усердно начала гладить и завтрак готовить. На второй неделе начала выдыхаться и муж понял, что я скорее от брака откажусь... Гладит и завтрак собирает себе сам.
Неугомонная ©
девы, у меня к вам вопрос: кто готовил вкусную буженину в мультиварке? киньте в меня рецептом плиз))
и говядину также, если можно)
добытчик мой мяско принес, хочу попробовать)
Tata_RНеугомонная ©
девы, у меня к вам вопрос: кто готовил вкусную буженину в мультиварке? киньте в меня рецептом плиз))
и говядину также, если можно)
добытчик мой мяско принес, хочу попробовать)
Шея 1-1,5 кг, чеснок 5-7 зубчиков, соль, перец.
Если кусок мяса сильно большой, разрезать на 2 части. Чеснок порезать длинными полосками. В блюдце смешать соль и перец. Мясо протыкать ножом, полоску чеснока обвалять в соли с перцем и засунуть в разрез. Так по всему мясу, расстояние между разрезами 2-3 см. Сверху куски мяса посолить, поперчить, можно сбрызнуть лимонным соком.
В мультиварке (у меня панасоник) режим выпечка 20 мин с одной стороны, 20 минут с другой. Потом режим тушение на 2ч 30 мин. После готовности вытащить в другую емкость, сок, образовавшийся при готовке, в мясо не добавлять.
Мама Тёмы
Tata_R,Таня,а на тушение воду не добавлять?
Ма...
Так что решили, раз 40 лет плохая примета отмечать
Ма...
Рыжуша, да хто их разберет)))
Но вроде мужчинам низя точно-точно)
А почему - просто нельзя и все)
Неугомонная ©alst
а когда в этом году пасха?
16 апреля
ВасиличНеугомонная ©alst
а когда в этом году пасха?
16 апреля
У нас двойной праздник будет)) У мужа ДР!
Фиалёна
Рыжуша, читала в какой-то серьезной газете, что эти чистые суеверия, ничем особо не подкрепленные. Что в 40 лет якобы человека оставляет ангел-хранитель и радоваться этому типа не стОит, чтобы не гневить судьбу)
И в некоторых языках "4" и слово "смерть" очень созвучны.
Не встретил дату "громко" - не привлек судьбу)
Неугомонная ©ДусенькаМа...
Про крема... Какой-то лён... Махом открыли, через день)
В какой закупке подскажите?
кстати, про лен))
кто-то ведь тогда натыкал его впервые.
как он вам по ощущениям?)
Ма...Ма..., в каких дозах ампулу в крем добавляете, сразу всю на один прием или на несколько дней?
Неугомонная ©, я тоже пробую его - био лифтинг - бееее), воняе чем-то препротивным - не смогла пользоваться
Сыворотка д/глаз и кремик Нежный лен. Лифтинг - очень нра, у меня кожа суше стала после зимы, видимо. Прямо хорошо увлажняет. Но Теана лучше все равно))), хоть там и не антивозрастную линейку юзаю, а увлажнение-витаминное) - это я про крем, а ампулы с гиалуронкой в него добавляю - мне очень виден результат)
Ма...Ма..., спасибо.😃
Ledi Di, 1мл через шприц набираю, а оставшийся 1мл - в хол-к прямо с воткнутым шприцом до следующего вечера)
Той же Те*аны ампулы гиалуронки, в районе 390 за 10 шт ампул
Марошка
Неугомонная ©, красота, мне с моей криворукостью не своять такого.
Неугомонная ©
Taina, там все полочки выдвигаются/снимаются))
а потом, все равно открытых поверхностей море) а тут они мелкие и косметикой завалены)
Goldy
Taina, а я давненько прикупила Моне, а тренировки "закончились" - болеть стали. Все никак до искусства не доберусь :-D