4 июня 2017, 05:01
olayka, вам вместо вим-авиа какую авиакомпанию поставили?
ЧУДаЧУДнаЯ!
Арахис, мы крайний раз летали в Турцию Анексом, так как хотели в конкретный отель, а он только от этого ТО был.
Все прошло отлично, накладок и задержек не было.
Sonechкапосмотрите погоду за несколько лет, и станет понятно. Мы были в Кемере как-то в середине октября,замечательная погода была. Море теплое, днем тепло, но не жарко, ночью свежо, мы без кондера спали, открывали окно.
Девочки, а как в Кемере в сентябре? мы выяснили, что в мае там холодно, в июле очень жарко, в октябре наверно тоже уже холодно.
elenaa
девочки, напишу здесь
мы 28 вернулись из Сиде (но это не важно)
сделали дочке татушку в отеле черной хной (в прошлом году делали из рыжей хны в Челябинске, все хорошо было)
спустя недельку нам ее подрисовали бесплано и мы поехали домой
спустя 2 дня пошли волдыри по рисунку, сейчас смотреть страшно - краска сошла полностью, осталься рисунок из красный волдырей - это ужас
зашла в инет - там полно инфы об аллергии (или ожоге) на черную хну, и куча ужасных фото
так что - не рисуйте
Sonechка
Девочки, а как в Кемере в сентябре? мы выяснили, что в мае там холодно, в июле очень жарко, в октябре наверно тоже уже холодно.
DinulyaSonechка
Девочки, а как в Кемере в сентябре? мы выяснили, что в мае там холодно, в июле очень жарко, в октябре наверно тоже уже холодно.
в сентябре в Кемере отличная погода. Море очень теплое. Всегда ездим в сентябре туда - были и в начале, и в конце месяца. Где-то после 20-х чисел вечером становится посвежее. А так погода более чем комфортная
olayka
Н-э-т, пока никакую, там все задержки и отмены пока только Москвы касаются и Питера, наш агент говорит - все нормально ), посмотрю, как во вт. полетит очередной рейс из Че и буду смотреть
Н-э-тolayka
Н-э-т, пока никакую, там все задержки и отмены пока только Москвы касаются и Питера, наш агент говорит - все нормально ), посмотрю, как во вт. полетит очередной рейс из Че и буду смотреть
и у нас отменили, только четверг почему-то
https://www.vim-avia.com/about/press/news/detail17205/
innaSНе понятно, как при таком количестве отмененных рейсов не будет накладок и проблем с отдыхом?! Так или иначе, но цены на Турцию уже взлетели вдвое!
ЧУДаЧУДнаЯ!, вим=авиа не справляется с потоком и у них очень большие задержки.
Рейсы Анталия — Челябинск, выполняемые по четвергам, будут отменены с 8 июня по 6 октября.
С 4 по 14 июня отменены рейсы Сочи — Екатеринбург и Симферополь — Екатеринбург. До 2 октября чартер Анталия — Тюмень и Анталия — Нижневартовск будут сняты с расписания.
Авиакомпания приносит извинения за неудобства и отмечает, что вся информация об отмененных вылетах имеется у туроператоров, так что накладок с отдыхом у россиян не возникнет. Как сообщили в «ВИМ-Авиа», подобная ситуация сложилась из-за большого потока пассажиров и недостатка самолетов для совершения рейсов.
ЧУДаЧУДнаЯ!В наш поднялась цена прилично, но не в двое. Мы в январе по самому самому раннему бронировались. На сегодня цена такая же стоит у отеля как и в марте.
Буравцова Наталья, почему вдвое? В наш отель на наши даты на 540 руб увеличилась цена.
Дуняша74жара, но в тени нормально, посмотрите Кемер, Мармарис,там попрохладней
думаю в августе ехать с ребенком. там сильная жара?