26 мая 2012, 14:40
UnicorN, Поздравляю!!!! :пятачок с шариком:
Светка-Светикподдерживаю!
UnicorN, поздравляю!!! :рай:Ух, так рада, как за себя!!! :ура:
UnicorN
Таааак хочется за руль!! А надо еще само ВУ получить и вписать меня в КАСКО и ОСАГО. Страшно думать, во сколько это выльется :crazy2:
Принцесса Турандотконечно найдём, но я понимаю что нам это сложно... мы с мужем сами работаем в авто индустрии, только чуток в разных направлениях... мы битые и кривые сразу видим. а их 90%.
наташка, знакомая ситуация. Тоже долго искали подходящий вариант.
Хоть и искать начали задолго до сдачи экзаменов в ГАИ.
Найдете свою красавицу, не переживайте!
mama39
мы сегодня внутренние сдавали, теория автодром сдала, на городе меня завалили, обидно!
Светка-Светиксоздала затор при повороте налево на нерегулируемом перекрёстке, у меня было "уступи дорогу" меня долго не пропускали, и один решил мне уступить а так нельзя, ну и на меня начали орать типо: улепётывай с перекрёстка быстрее, и я как втопила, не пропустив пешиходов которые стояли у знака! на этом мой этап закончился, ошибки все свои признала, но обидно очень сильно за то что из 11 сдававших город 10 человек ехало по 500метров максимум, только один поворотик или разворотик кому что попадётся, а я начала свой путь, с дом обуви до кбс на кбс развернулась сново до дом обуви и к автошколе на барбюса, и под конец самый накосячила!mama39
мы сегодня внутренние сдавали, теория автодром сдала, на городе меня завалили, обидно!
как так получилось? на чем подловили?
Дочкинамаматоже не понятно, шата руставели перекрыта, но по гагарина ехать в полне можно, но фиг знает как гаишники решат!!!
Девочки, а где "город" сдавать в ГАИ будите: Ленинский или ЧТЗ? (говорят могут и ЧТЗ катать - п.ч. Ленинский в роскопках).
Внутриний где катали?
nat_ka
А-а-а завтра экзамен в ГАИ! :uglystupid2: Жаль ничего нельзя выпить для храбрости 😉

Дочкинамама
nat_ka,Светка-Светик, ни пуха.... ТТТ
наташка
Светка-Светик, ждём результат!