Tanich_ka
А мне ноут нравится, но смущает низкий клиренс. У сестры киа сид, машина классная, но блин, как лежачий полицейский или трамвайные пути - это жесть, приходится ползти. Енотоводы, как с этим у вас? Как с парковкой у бордюров дела обстоят? Езжу на работе по объектам во дворах в основном, сами знаете, как у нас чистят их, переживать и трястись за машину в такой ситуации у меня нет желания.
Tanich_ka, на самом деле чуть-чуть бы повыше - я на высокие бордюры не заезжаю, а вот если на них же есть где-то въезд пониже, то могу заехать. лежачие полицейские и прочие буераки проезжаю спокойно. но насколько я понимаю, если хотите повыше клиренс - это уже к джипам, для нашего класса он у нас достаточно высокий.
По-поводу ремонтов - ттт, люблю свою машину оч. настоящая трудяга и не прожорлива и не капризна, внутри свободно за счет того что боковые стойки расположены почти вертикально, а не наклонно как у фордов, а снаружи пролажу во всякие "дырочки" между машинами и узкие проезды, но это я уже просто хорошо привыкла к своим габаритам. багажник можно менять - очень много всего влазит, народ удивляется как я столько всего могу напихать.