28 января 2015, 16:05
Мамаша ПаприкаВы изюм покупаете? Если там написано, что он без косточек, попадание туда другого сорта, с косточками можете предугадать?TatьянKaну так и выпускают пусть без вкусов раз отследить попадание косточек в конечный продукт не в состоянии. Я вот не понимаю стремления кого то защищать! Вернее защищать нужно исключительно потребителя от любого брака любого производителя.
Вот прям хочется заступиться за ПВ)))
Но, я могу только про 2007 год сказать, насколько там действительно все было строго, менеджеры по утрам "снимали пробу".
В наш "отдел" тоже приносили, и если вдруг, кто-то привкус какой-то чувствовал, технолог "очень много бегал".
Поэтому, учитывая, что персонал там практически не меняется, директор "старый", то и сейчас каких-либо казусов не должно быть.
По поводу сырков, да, лучше брать без "вкусов", они самые вкусные.
ПВ производят молочные продукты, а не сухофрукты... логично, что не могут исключить...
Кстати
Мамаша Паприка
Я вот не понимаю стремления кого то защищать!
Мамаша Паприка...
Я покупала и буду покупать копейскую молочку.
Не знаю как объяснить... Вот хоть бы сюда этого червяка фотку выложили бы. А так... голословно всё. Попался червяк. Тут же пишут
Natali_Bа может не червяк был. а просто показалось?
VAV85, вы просто могли не видеть )
Просто дело в лояльности)))