1 марта 2012, 18:11
SlадкаяLifeЖеньшеньLiza CaddyЯ где-то когда-то читала, что проблемы с ногами, это типа "знак свыше" сигнализирующий о какой-то неправильности на выбранном пути (это может быть и "путь отношений" с каким то человеком), т.е. есть смысл задуматься и проанализировать, а всё ли в жизни идёт так как надо?
Camry,да что за напасть
сначала Наташа, теперь ты
лечи ножку и выздоравливай
По Синельникову (многим вещам верю):
Вывих, растяжение мышц и сухожилий - Гнев и злость. Гнев и сопротивление. Обида. Желание отомстить. Это еще не весь перечень пагубных эмоций, которые могут привести к травмам такого рода. Таким образом, подсознание может сдержать человека от запуска гнева и насилия. Оно создает своеобразное препятствие перед желанием ударить кого-либо.
вот прям в точку! потому что последние события в нашем садике, возможно к этому бы и привели. но я вроде уже как проанализировала, что возможно была не права с человеком, но я ей слова дурного не сказала, а наоборот, хотела уйти от проблемы (перевести ребенка в др. садик).
я вот тоже верю в такие вот высказывания, и что просто так ничего не делается.