Дети74.ruархив форума

темка для дружелюбного и приятного общения полуночниц и не только ;)

28 408 сообщений · 1 243 390 просмотров · стр. 289 из 711
Naddinka,вы тоже заболели? жаль. выздоравливайте :рай:
мы с Ромиком уже на поправку пошли
я как всегда болела 3 дня. дольше я не могу. мне иначе сафсем дурно будет и уже не физически а морально
Ромик так. еще сопли и кашель
Camry, я тоже люблю, есть 🙂, но сама ни разу не готовила в казане и из баранины
Naddinka, Надь. я правильно помню, твоей красотке уже 4-й год же идет?
вы в садик пошли или дома еще тусите?
Это что за массовая телепатия?  У нас тоже плов сегодня.
Девы, кто-нибудь ездил в Навьянск?
Yozhik
Мартышка.79, видимо, в Челябинске. Не знаю. У меня депрессия 🙂.

Все беды от кондиционеров, однозначно)
Как может быть депрессия, когда солнышко и много вкусной травы?
Выздоравливайте давайте!

Девочки, мой муж тоже плов офигенский готовит, тоже с целым чесноком - это ж самое вкусное, у нас за него драки случаются))
Yozhik, выздоравливайте! Чего у вас мужики расхворались то?
таааааааааааак
ща муж с работы приедет и я однозначно приеду к кому-то на плов. еще не решила только к кому 😀
ИРБИС, айда к нам)
ИРБИС
ИРБИС, айда к нам)

😀
гостеприимная такая  :смеется:
ИРБИС
ИРБИС, айда к нам)
эмммммммм
Тая. а ты не там еще что-ли? 😀
прикольно ты себя зазываешь 😉
Liza Caddy, мы с февраля ходим, периодически болеем, задолбало. На лето заберу из садика.
Liza Caddy, у мя сегодня последний день свободы)))) последний холостяк, правда, тоже дома, мурлычет рядом))
Naddinka, да мы что-то отвыкли от болезней за "отпуск".
MurrMasha, на самом деле мы постоянно тут под кондиционерами - тут без них никак, как в России без батарей. Просто общее состояние какое-то усталое было последнее время, вот все и нашли повод пострадать немножко.
Муж вчера напугал вообще - говорит, что дышать тяжело, левая сторона тела немеет. Бегом в больницу, там его на каталочке повозили по всяким исследованиям, сказали, что сердце в норме. А то  у меня уже паническая атака была 🙁.
А депресс вяленький от того, что на работе ситуация невнятная, работы толком нет, зато есть всякие разборки. Надо что-то искать другое, а мне неохота. Ну и мелкие неприятности добили - сломался компьютер. А оно некстати совсем, поскольку на работе - читай выше - и денег меньше, чем я люблю 🙂
ИРБИС, у тебя завтра свадьба? ?  :roll:
Yozhik, уффф, я бы напугалась тоже сильно - хорошо, что у мужа все со здоровьем хорошо.
Солнышко
ИРБИС, у тебя завтра свадьба? ?  :roll:

Солнышко, неа, не свадьба. Завтра мы официально регистрируем наши отношения, которые длятся в виде совместного проживания больше двух лет. Вот.
ИРБИС, ну я помню, что не свадьба)), просто так выразилась. Все равно очень важное событие!!!
Yozhik, ну бывает, что с работой фигня - повод сделать паузу. Плохо, когда денег меньше, чем хотелось бы, но это ж не навсегда. Просто иногда нужна передышка)
MurrMasha, да больше парит не отсутствие заказов и денег, а всякая сопутствующая возня.
Надо просто уходить с работы мне. А я тут вроде пригрелась - и опять шлепать в неизвестность бодрым маршем сейчас нет настроя почему-то. Ну знаю, почему, потому что неохота мне работать больше 🙂.
Yozhik,да что ж такое то
у всех чо-то с работой передряги
один кто-то найдет, зато другие 10 начинают искать
Юль, это общее состояние щас такое, не знаю с чем связано, если тебя это малость взбодрит - ты такая не одна. все в итоге находят, что хотят. ты то точно найдешь. сразу, как станет не лень 😉
ИРБИС, я тихо за тебя радуюсь
не забудь потом фотки себя красавишны показать
ИРБИС, дык и я труханула дай боже.
У мужа, похоже, тоже половина симптомов были от паники. По крайней мере, после проверки сердца он вернулся больным, а не умирающим. Уезжал-то - краще в гроб кладут.

Пусть регистрация отношений пройдет отлично 🙂
Naddinka, вот из-за болячек я тоже боюсь садика. хотя успокаиваю себя, Ленька хорошо пошел, не болел до ларингита совсем. а это почти 2 года безболезненного хождения в садик
но как почитаю темки - волосы на голове дыбом. понимаю мозгом, что надо отдавать, а самой так жутковато

на лето забрать хорошо. поехать куда-нить отдохнуть, иммунитет поднять и в августе с новыми силами в садик!
Yozhik,мужу захотелось чтоб вокруг него побегали🙂)))))))
я его понимаю :ой засмущали: у меня тоже иногда бывают такие приступы, только я не люблю болеть, поэтому я капризничаю :смеется:
ну а мужику сама понимаш - не к лицу капризы. вот он нашел выход! молодца :mrgreen:
Солнышко, ты права, это событие, я переживаю просто - вот и умничаю. Анна, спасибо! Это на самом деле стоит того!🙂
Ежик, здоровья вам!
Вы оч крутые молодчины! Я немею от восторгов, читая ваш блог.
Liza Caddy, да мне и искать особо не надо, если что - есть куда пойти. Но неохооота. Надоело быть переводчиком. У меня депресс из-за того, что надо четко решить - что делать, и фрррррр - на форсаже. А мне хочется полежать ножки кверху.

Я бы отдала детей в садик, но не хочу больше болячек совсем.

Муж у меня ипохондрик - любая болячка превращается в ужас-ужас. Но лучше так, чем когда к врачу надо силой отправлять.
ИРБИС, нервничаешь? успокойся, там не страшно, ну расписалась, ну кольцо одела и тикать оттудова 😉
я жуть как психовала. щас думаю - ну и зря. к чему? идешь расписываться не с незнакомым чертом, а с любимым мужем. чо дергалась? чо психовала?
будь красивой и счастливой! ты ж уверена, что ты этого и хотела! все сделала правильно, как и должно быть! все! ты уже молодец! осталось только завтра всем это показать, чтоб падали от неземной красоты :smitten: :smitten: :smitten:
ИРБИС, спасибо, мне очень приятно 🙂
Не переживай, все классно будет 🙂
Yozhik, мдя. ты мне не нра
помнишь меня полгода назад - не хочу быть бухом. все! баста! я - да никогда больше!
смешно щас да?
это видимо период и ты сама знаешь, что он пройдет

интересно, а как называется чел, которого тащить к врачу надо, а он упирается? антиипохондрик? :смеется: вот правда не знаю определения таким людям, подскажите а
уже погуглила - ничо не нашла
на запрос в гугле "анти ипохондрик" мне выдало ссыль "Хочу замуж, а не берут" :2funny:

Тая, вот это несчастье, вот где надо переживать 😉
Liza Caddy, кольцо мне уже одели (тааакой камушек - мммм))), завтра мы в порядке ЖИВОЙ очереди (так и сказали в загсе) подписываем бумажки - и тикаем из города.
Я не боюсь, Анют, ведь уже сказала "да". Страшно было именно "да" сказать. Остались формальности)
Yozhik, спасибо!
ИРБИС,буду за тебя завтра радоваться)
ИРБИС, ты умничка!
такая рациональная
я тобой прям щас горжусь

а раньше всех записывали и приходили к назначенному времени. странно так. если придет 200 пар - то они будут тупо стоять в живую очередь. прикольно. как тогда кафе заказывать?
загсы морят
Liza Caddy, я тебе не нравлюсь? ах, пойду поплачу :cry:  :2funny:
Все нормально, не боись.
Я несколько раз существенно меняла направление деятельности, правда в одной сфере, но не суть. Я не так сильно привязана к профессии, как ты 🙂.
Я пока себе придумала, чем хочу заниматься, но млин, это опять надо все с нуля делать. С другой стороны, зато интересно  :roll:. Просто рассчитывала это делать параллельно со старой работой, а теперь, возможно, придется штаны подтягивать. Но тоже к лучшему, наверно. Хорошо, что я вам пожаловалась ). Оформила словесно, что меня напрягает, сообразила, что двигаться надо, и выбора особо нет. начинаю чувствовать слабенький, но прилив энтузиазма  :ура: :2funny:
ИРБИС, какое радостное событие у вас завтра!!!! Большого вам счастья с мужем!
Yozhik,энтузиазм - хорошо
а еще твой любимый метод - листочек и 2 графы
ну чтоб лучше думалось
все перемены к лучшему, я уверена
просто у тебя такая специальность уникальная, как ты к ней не привязана? пусть сменишь направление деятельности, но все равно же будет с языком связана работа? и это главное! свой талант и умелки зарывать в землю преступно 😉 вот я и сказала, что ты мне не нра :смеется:
подумала,что совсем хочешь все бросить и радикально все поменять
лично мне было бы жалко, просто по-человечески. такой специалист решил все кинуть. хорошо, что я просто тебя не допоняла сначала 😉
Кто работу менять решил, зацените, какая прелесть:

😀
Liza Caddy, чтобы у ежика в теме не офить тут напишу: побуду еще в неведении что такое сабы, по моему фи какое то, а вот суши это даааааааааааааааааааа

сегодня по купону 50% скидка себе на работе набрали, поели нууууууу не айс конечно, но на четверочку пожрали с аппетитиком))
bookmark,класс. интересно надомная? можно удаленно переговоры вести?
Liza Caddy, а ты позвони, узнай, потом нам расскажешь 🙂