Дети74.ruархив форума

Солнце,отдых, лета вкус-Здравствуй, милый карапуз!

1 690 сообщений · 172 195 просмотров · стр. 32 из 43
Alesechka, пусть все будет хорошо !!! главное спокойствие, в Дельфине хорошие спецы....
Alesechka, ой-ой, молиться буду за вас с малюсечкой!!! ттт, чтобы появился эмбриончик на узи!!!
Alesechka,пусть твоя кнопочка обнаружит себя в ПЯ-очень тебе этого желаю!
Alesechka, @@@@@@@@ Пусть всё будет хорошо. У меня с Лизонькой на сроке 6 нед 2 дня  ещё не было эмбриона, а не 7 уже был. И ХГЧ на 5 неделях был только 111,7. Так что такие диагнозы точно рано ставить.
Айриша, мне пока сказали только паспорт, СНИЛС, флюрогр. и полис принести. Но анализы все таки возьму, спасибо за подсказку.
N@din,ого вы меня очень успокоили. Меня единственное пугает что он упал на 100 единиц. Но все равно же есть, хоть и мало 311. Дай-то Бог!
Осман, зачем десять раз потом ходить подготовся по максимуму
Alesechka, ой как сердце замирает!!! Стоит побороться до конца!!!! Я канеш не в курсе, но может надо какие-то лекарства принимать для поддержания и удержания и прикрепления эмбриончика?! Что врачи говорят? Только ждать и верить?
Alesechka, Так тебе же (ко мне на "ты"😉 ставили уколы хгч, может тогда ещё не всё вывелось.  Я бы ещё сдала в динамике. И ещё деформация плодного яйца -это не обязательно отклонения, как вам сказали на первом узи. Такое бывает на ранних сроках при угрозе или тонусе матки, потом всё приходит в норму. так что не переживайте и главное подождать)))) А я буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Джага-Джага, если есть один шанс из миллиона, я за него зубами буду цепляться. Насчет лекарств только увеличили дозу дюфастона до 3 шт в день. И ждать теперь только остается и молиться.
У меня тоже деформация была ПЯ-это при угрозе или тонусе.

Alesechka, ты надейся! Сейчас остается только ждать и верить!
Alesechka, у тебя хороший настрой молодец! А мы подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя
Alesechka, ХГЧ должно удваиваться каждые 2 суток. Конечно подождите! Может правда укол ХГЧ не до конца вывелся тогда.  В пятницу 29 пересдайте-видно будет или еще лучше 1 сентября
Alesechka
Да, девочки спасибо за советы, буду менять своего врача, хотя мы и долго с ней уже, я как вижу ничего путного не выходит. Я вчера когда была на УЗИ в жемчужине, у меня спросили - почему после первой анэмбрионии не направили на обследование к генетику? Я незнала что ответить, ведь мне объяснила моя врач "не срослось, звезды не сошлись". Господи как глупо, и это мне говорит врач высшей категории. Теперь видимо буду пациенткой Центра планирования) Девочки а подскажите как выбрать там своего врача, или они сами направляют в регистратуре?


Я за свою историю успела там понаблюдаться у Бр*аилко и у Сере*брянниковой ОГ. Они разные. Сере*брянникова ОГ малословная, порой немного прямая, но для достижения результата эта черта нормальна. Но в целом они там все хорошие! Вообще замечательный центр и его работники (особенно после нашей ЖК🙂
Alesechka,в Дельфине и правда спецы хорошие. я сама у Лебедевой была в первую беременность. А пока покой-покой и еще раз покой.
Ellina,поздравляю, ты официально теперь беремнюшка. УРА)))
Nastu,давно не заходила и такая новость))) Очень рада за тебя))))мрррр

Так так так)))  Где там чихи...собираю. Новый цикл, новые силы))) Хотя мой организм совсем сума сошел)))) Цикл пол года был 36 дней. А щас упал до 22.
Катико
Хотя мой организм совсем сума сошел)))) Цикл пол года был 36 дней. А щас упал до 22.
- может, понервничали? у меня такое было пару раз в жизни от сильных нервяков.
Осман, и я хожу в 115 кабинет, наверное к Ибатуллиной Н.Г. пойдешь, хорошая женщина!

Патаха,У меня уже второй цикл такой. Вроде не на столько и часто нервничаю. ))) Интересно, а при таком коротком цикле овуляция то такая и вообще бывает?
Alesechka, держу за вас кулачки@@@ все получится!!!!
Катико, у меня тоже стал 22-23-24 дня, как планировать начала, до этого был 28, О на 10 ДЦ была
Нютик_,а у меня до этого пол года был аж 36-38. А тут так резко на 21. ))) Может цикл меньше стал, сейчас как раз все и получится)))))
Пересдала сегодня ХГЧ, 150. За два дня вырос на 50 всего... Что то не нравиться мне это, и живот поднывает весь день...
Alesechka,вы уже столько прошли! ... Верю у вас обязательно все получится!
Копия AbCIU3QTPXE.jpg
Nastu, Задержка ведь еще небольшая? так что может это нормально? :не знаю: я сама еще ни разу не сдавала.... 
Береги себя!
ты прогестерон принимаешь, дюфастон например?
Nastu, блин... продолжаю держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nastu, это нормальная прибавка) не переживай
А у меня хорошие новости ХГЧ 5300. Были месячные,но оч. скудные и немного раньше положенного, делала тесты (эвитест) желанной полоски не было, но я и подумала что в этом месяце мимо. А потом меня стали терзать смутные сомнения............ и вот результат! :ура:
Девочки, для меня это первая беременность,я совсем неопытная в этом вопросе :не знаю:  Мой гинеколог сейчас в отпуске, но выйдет на след.неделе, в ЖК что-то пока не хочется идти. Может мне пока на УЗИ сходить или анализы какие сдать, чтобы на прием сразу со всем прийти? Я так поняла, через пару дней надо сдать ещё ХГЧ?
IRINDA, пересдай ХГЧ через 3 дня, и если по твоим подсчетам есть 7 недель можешь на узи сходить чтоб успокоиться что эмбриончик есть в плодном яйце
IRINDA,поздравляю)))) Сейчас столько приятных хлопот))) Дождись врача она назначит нужные анализы
IRINDA, ура! Поздравляю!!  :пятачок с шариком:
хгч в динамике и узи для самоуспокоения)))
еще фолька и йод  🙂
Nastu,обязательно принимай дюфастон, 2 таблетки в день. А так мне кажется рост хороший.
IRINDA, хгч только можешь пересдать, хотя с такими цифрами я бы не стала, на узи можно после 6 недель, там уже и сердцебиение определят, а на учет недель в 8, вот там пойдешь полное обследованье проходить
Поздравляю с хорошими цифрами!
Ellina,  я принимаю фемибион
Хотела на узи записаться куда-нибудь, нигде нету на сегодня уже....записаться на прием только смогла
Нюша* , Alesechka ничего пока не  принимаю, я вообще не сторонник каких-либо лекарственных препаратов, только если в крайней необходимости...Схожу на прием сегодня, если выпишут что-то буду пить конечно!
на душе тревога из-за ноющего живота, и грудь не чувствительная стала....
IRINDA,поздравляю с такими результатами!!! Чтобы всё у вас было гладко!
Alesechka, ну как принимать дюфастон? Всегда что ли его принимать? Прям так не сдавать анализы и принимать гормон, даже без назначения врача?
Айриша, спасибо, даже не верится
baby_stork.jpg
IRINDA, тогда все супер  😉
девочки, а недели считать от первого дня последней менструации или овуляции?
От первого дня последней менструации, врачи так считают)
Какой срок у вас?