12 августа 2017, 17:08
ஐஐஐНаталинаஐஐஐfishchelмы да, у ашана, и мне тут ооооочень нравится. Мы пошли в 25 она рядом с домом. Про 124 наслышана что там физмат, химбио классы. 104 ооочень не бесплатная школа. Не каждому по карману она. Я о ЕГЭ не думаю до него 9 лет)))) сейчас мне площадки детские важны, дворы чистые, сквер тот же.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, вы же в районе Ашана живете?Читала сегодня про школы в этом районе. Если выбирать из 25, 104, 124, то какая лучшая?Если смотреть по официальным рейтингам егэ, то сначала 104, потом 124 и 25. Но как я понимаю, результаты егэ не единственный критерий, по которому можно оценить школу. В начальной школе важны учителя. Ваш сын в какую школу пойдет?
Да, мне тоже ваш район нравится все больше. Завтра смотрим квартиру на Бр. Кашириных, 93, послезавтра в Пентагоне. Есть еще несколько на примете. У вас какой дом, если не секрет?Можно в личку.