23 августа 2018, 11:11
Неугомонная ©, привееет! 🤗
Мамаша Паприка
Мишкинамама,мужчина-это больше такой "классический " персонаж без вычурности.это как?
Костюм тройка, черные носки, белая рубашка? И прическа классическая?
Неугомонная ©
... а между тем по моим наблюдениям девочки чуть старше проявляют больше лояльности и дружелюбия к собеседницам, более тактичны в выражении своих мыслей, не ёрничают и не обижаются...
svetofor
Третьего не дано чтоли? 😁
У моего вот даже трусов таких нет, не то что носков. Ну вот как-то скучным его язык не поворачивается назвать. Самовыражаться есть ему чем, кроме как детскими носками.
Неугомонная ©болезненно упоминания про возраст тут только старшие как раз воспринимают. Гонют, так сказать, молодежь 37 летнюю 😂😂😂 И ерничают они еще как.coffee
Дорасти - это типа должно нравиться все абсолютно? И кюлоты, и сумка-торгашка, и носки с бананами. А если что-то вдруг не по вкусу,то все, иди расти дальше? Ну-ну.
Вообще ваша точка зрения вполне понятна) но с чего вы взяли что вам должно нравиться все подряд? И если вдруг что то не нравится это же нормально)) следовательно ваш пост слегка ироничный не очень понятен)Мамаша Паприкаcoffeeвоот.
Дорасти - это типа должно нравиться все абсолютно? И кюлоты, и сумка-торгашка, и носки с бананами. А если что-то вдруг не по вкусу,то все, иди расти дальше? Ну-ну.
Я считаю себя очень свободным человеком. Выделяться не боюсь. Ни в одежде, ни в свободе слова. Поэтому все эти слова про "дорасти" не понимаю
Дорасти это значит не только быть самой свободной но и позволять свободу окружающим людям) ту, которая им интересна и понятна))
Вообще, все так болезненно упоминания про возраст воспринимают в этой теме, а между тем по моим наблюдениям девочки чуть старше проявляют больше лояльности и дружелюбия к собеседницам, более тактичны в выражении своих мыслей, не ёрничают и не обижаются) при этом тоже имеют свою точку зрения, вкус и пристрастия )
Неугомонная ©дипломат)
Ой, девочки)) не буди лихо, пока тихо))
Мама ТёмыАхаха 😂 Смешно. Я прям заулыбалась. Это ж из детства. Из мультика.
Мартышка.79,а где мой привет?
Мартышка.79Мамаша Паприка
Мартышка.79, у моего есть яркие, но однотонные 🙂 Надо задуматься о покупке разноцветных
В marki store чудесные носки, можно на подарок. Там такие волшебные коробочки) В стирке хорошо себя ведут, не садятся, не закатываются. В экко сейчас распродажные есть, но очень сдержанный "фасончик". Зато специально обработанный хлопок, очень приятный для стопы.
MamaAnyaмне 38, но тему читаю со дня создания ) скоро буду тут находится с полным правом))) тусуюсь здесь , так как тема хорошая и дружелюбная, автора знаю лично, но давно живьём не вижу, скучаю . Ну и набираюсь ума- разума ))) а ещё тут родные мне ники, которые знаю и люблю 10 лет , как пришла на форум. Ещё б Колючку сюда, Юлю- Ёжика ( кстати, где Ёжик) и Аню( арсенал Анна, она же Сесилия Ахерн) и «лет десяток с плеч долой»)))
Стало очень интересно узнать мотивацию писать в этой темке девочек НЕ за 40😊.
Без обид, просто любопытно. Хочется высказаться , поучить старушек, чувствуете себя за 40), просто везде пишите , или как?
lookasлюбила я ее посты, на редкость воспитанный и разносторонний человек, очень мудрая . Я, помню, удивилась очень, когда увидела где- то фоточку и возраст ее. Молоденькая девочка совсем, а почитаешь- как воды живой напьёшься.
бабка Ёжка, Йожик теперь итальянский гражданин. Но ей тоже далекоооо до сорока 😁
бабка Ёжкаlookasлюбила я ее посты, на редкость воспитанный и разносторонний человек, очень мудрая . Я, помню, удивилась очень, когда увидела где- то фоточку и возраст ее. Молоденькая девочка совсем, а почитаешь- как воды живой напьёшься.
бабка Ёжка, Йожик теперь итальянский гражданин. Но ей тоже далекоооо до сорока 😁
Про Италию знаю, читала ее посты на эту тему. Жаль, что сейчас не пишет .
И очень не хватает иронии Колючки - Натуси. И яркости Ани.
Неугомонная ©круто поживаю ))) дети растут, третьему чуду сегодня 9 месяцев! 2 зуба в активе ! Горластенькая барышня! И с характером. Я думала, девочки все нежные , как цветочки , как моя средняя Оля, а родилась бойкая барышня, вся в братана и внешне и характером
бабка Ёжка, Танюш, привет!)
Спасибо за тёплые слова!)
Как поживаешь ? Как детки?)
Неугомонная ©
Taina, ой , больная тема)) я думала при переезде в дом половину выброшу)) не тут то было) те ещё Плюшкины
OlgaOlgaOlgaя осенью 2016 года прямо мешками раздавала одежду детей, из которой выросли. Ну, мне ж больше не рожать, в 37-то , как понимаете. Ну и зимой 2017 решила родиться Наташка моя, стоило только раздать нарядные платьишки Оли )
Taina, не избавляйтесь сильно, был период отдавала все, буквально все, а потом понимала, что некоторые вещи могли и пригодится) но не жалею
бабка ЁжкаMamaAnyaмне 38, но тему читаю со дня создания ) скоро буду тут находится с полным правом))) тусуюсь здесь , так как тема хорошая и дружелюбная, автора знаю лично, но давно живьём не вижу, скучаю . Ну и набираюсь ума- разума ))) а ещё тут родные мне ники, которые знаю и люблю 10 лет , как пришла на форум. Ещё б Колючку сюда, Юлю- Ёжика ( кстати, где Ёжик) и Аню( арсенал Анна, она же Сесилия Ахерн) и «лет десяток с плеч долой»)))
Стало очень интересно узнать мотивацию писать в этой темке девочек НЕ за 40😊.
Без обид, просто любопытно. Хочется высказаться , поучить старушек, чувствуете себя за 40), просто везде пишите , или как?
OlgaOlgaOlga
Taina, не избавляйтесь сильно, был период отдавала все, буквально все, а потом понимала, что некоторые вещи могли и пригодится) но не жалею
OlgaOlgaOlgaага ))) мы там всей толпой учились юбки носить )))
бабка Ёжка, в темку заглянула, ну ухохон :2funny:, как вы в тему то! Чмтать уже завтра буду :smitten:
бабка Ёжкане-не!! я всем говорю,что теперь только внуков воспитывать буду 😀
Девочки под/за 40 , а давайте вы тоже родите и будем встречаться тусовкой в местах, предназначенных для мамашек? А то вы тусите сейчас там, куда я с младенцем фейс- контроль не пройду: караоке всякие, киношки и тд
OlgaOlgaOlgaВы расслабьтесь уже на счет возраста то 🙂 Не думаю, что я в свои 36, мама двоих детей, какая то уж совсем свирестелка.
Svetlana-Zai, если честно , у меня есть предложение темку переименовать ) например девочки за 43, молодежь 37 летняя на пятки так наступает, что держись) и ведь ничего с этим не сделать
Мамаша Паприка+OlgaOlgaOlgaВы расслабьтесь уже на счет возраста то 🙂 Не думаю, что я в свои 36, мама двоих детей, какая то уж совсем свирестелка.
Svetlana-Zai, если честно , у меня есть предложение темку переименовать ) например девочки за 43, молодежь 37 летняя на пятки так наступает, что держись) и ведь ничего с этим не сделать
А то выглядит это настолько забавно второй день как в школьные годы. Типа нам 18, а тебе (-4) - 14. Иди отсюда! Но там ведь действительно разные интересы, а сейчас возраст сглаживается. Мы с братом давно тусим в одной компании. Хотя он младше меня на 5 лет.
бабка Ёжкаходи на Дети74 лайф. Я тут на днях посетила одно мероприятие, почувствовала себя несколько "выросшей", т.к. там все мамы с малышастиками.
Девочки под/за 40 , а давайте вы тоже родите и будем встречаться тусовкой в местах, предназначенных для мамашек? А то вы тусите сейчас там, куда я с младенцем фейс- контроль не пройду: караоке всякие, киношки и тд